Ты за кого в президенты, Харьков?

Кого вы видите президентом Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1219
Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2011
Повідом.: 3664
Ты за кого в президенты, Харьков?

Взял на себя смелость начать тему, которая уже просится на Главную.

На сайте ЦВК пока нет ни одного кандидата, который уже зарегистрирован.
На сайте Интер-факс есть новость (15:46 сегодня), что первым взял на себя смелость Ренат Кузьмин (источник -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Теоретически, мы все уже слышали о других желающих, попробую перечислить. поправите если что:

- Тимошенко
- Порошенко
- Кличко (ст.)
- Тягнибок
- Ляшко
- Балашов
- Добкин
- Ярош

==============

Ваше мнение?
Ваши действия?
Вариант "диванной сотни" или?

Сегодня обсуждал в одном "причинном месте", чуть не подрался...

Свое мнение могу высказать - Порошенко. Никого не призываю, просто высказал свое мнение...

Готов обсуждать, по мере поступления вопросов, только нормальная полемика, без истерии и оглядки на Крым и ситуацию на сегодня, понимаю, что еще не все устаканилось вокруг Харькова и ВУ.

ПЫСЫ. Кто подскажет как голосовалку прикрутить - буду благодарен
 
Останнє редагування:
Против Путина.
 
Ляшко, Ярош, Балашов. Посмотрим ближе к лету.
 
После изменения конституции - президет не имеет больших полномочий и в основном лишь представляет страну на международной арене, так что кличко имхо (знает языки, является известной личностью), а вот порошенка бы в премьеры
 
по рейтингам таки наверное Порошенко
 
Добкин вроде собирался?
 
После изменения конституции - президет не имеет больших полномочий и в основном лишь представляет страну на международной арене, так что кличко имхо (знает языки, является известной личностью), а вот порошенка бы в премьеры

Кличко:confused: это ведь второй Янык будет.
 
Свое мнение могу высказать - Порошенко. Готов обсуждать, по мере поступления вопросов, только нормальная полемика, без истерии и оглядки на Крым и ситуацию на сегодня, понимаю, что еще не все устаканилось вокруг Харькова и ВУ.

порошенко низя, кто тогда премьером будет? не забывайте что по конституции 2004 рулит премьер а не президент
 
Порошенко

А вообще, прилепить бы голосовалку
 
После изменения конституции - президет не имеет больших полномочий и в основном лишь представляет страну на международной арене, так что кличко имхо (знает языки, является известной личностью), а вот порошенка бы в премьеры

:Dбгг
Виталя и двух слов связать не может
бэ да мэ
эхо бокса дает свои отпечатки
максимум что ему светит,министр по спорту какому нить
 
А если я из Киева? ;)
Кличко. Порошенко.
Скорее, последний. Если будет балотироваться.
 
Кличко:confused: это ведь второй Янык будет.

в каком плане? тупой или будет воровать?
если тупой так он умнее яныка и опять повторяю: президент по конституции 2004 ничего не решает, про воровать я сомневаюсь что нормальный человек может воровать как янык
 
Я бы проголосовал за Андрея Садового (мэр Львова).
Это пожалуй единственный политик, который вызывает у меня неоспоримое уважение и абсолютное доверие.
Хотя он врядли будет баллотироваться. Поэтому из Ваших вариантов - Порошенко.
 
балашова вычеркни он не пойдет в президенты.
 
Назад
Зверху Знизу