Крым может себя прокормить на 34%

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2005
Повідом.: 6764
Крым может себя прокормить на 34%

Автономная республика Крым является финансово самодостаточной на 34%, а Севастополь на 20%, остальные расходы дотируются из Государственного бюджета Украины.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
крым зарабатывает летом, всё остальное время как у мишки зимой в берлоге, то есть лапу сосать :D
 
дать им свободу, экономия для бюджета Украины, а также дополнительный доход за воду и электричество
 
Мало того. Они и воду из Днепра получают...
Пусть строят водопровод через Керченский пролив.
 
Мне кажеться, что те волнения в Севостополе нагнетают русские матросы, офицеры и члены их семей, переоделись в гражданскую одежду и митингуют...
 
Мне кажеться, что те волнения в Севостополе нагнетают русские матросы, офицеры и члены их семей, переоделись в гражданскую одежду и митингуют...

Это да, уверена там много таких, но увы и много мырных жителей, которые и правда мечтают о россии. Меня одно удивляет - почему те, кто хочет жить в россии не едеть жить в россию?:confused: Это ж логично. Вот хочет например человек жить в Америке - едет и живёт. Почему некоторые считают, что если им хочется быть россиянами, то россия должна образоваться в Украине?
 
Назад
Зверху Знизу