Берем звукчи, сэмплы, лупы:) Все для битмейкеров:)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2008
Повідом.: 186
Берем звукчи, сэмплы, лупы:) Все для битмейкеров:)

Имеются в наличии:

Loops, samples, drum oneshots (преимущественно 16bit 44khz, возможно качественнее, никаких MP3):

Zero-G Vocal Forge (вокальные акапелла сэмплы) – 1,16 Гб
Best Service Dimond Vocals (вокальные акапелла сэмплы) – 0,7 Гб
Best Service Vocal Spectral (вокальные акапелла сэмплы) – 0,7 Гб
Big Fish Audio Hip-hop and Soul Giutar Loops – 1,16 Гб
Big Fish Audio Hip-Hop Exotica – 2,33 Гб
Big Fish Audio Hip-Hop Philosophy – 0,6 Гб
Image Line Loops DVD1 – 2,69 Гб
Image Line Loops DVD2 – 2,14 Гб
Big Fish Audio Elements: Indian (инструменты, акапелла, перкуссионные сэмплы) – 0,62 Гб
Loopmasters Hip-Hop Progressions – 0,66 Гб
Sonic Reality Grooves Packs – 4,22 Гб
Ultimate Producer Kits (хип-хоп драмы от ведущих продюсеров, начиная от J-Dilla и Just Blaze и до Timbaland и Scott Storch) – 5,9 Гб

Refill для Propellerheads Reason (в основном для NN-XT, так же имеются в наличии звучки для Thor, Malstrom, Subtractor, а что годно для NN-XT, то годится и для NN19 Digital Sampler, кому удобнее работать с оным):

Facsimile Fantom X (стандартные банки одноименного синтезатора с полной разсэмпловкой, 12 сэмплов октава, без обработок, чистый звук) – 6,65 Гб
Facsimile Korg Triton (стандартные банки одноименного синтезатора с полной разсэмпловкой, 12 сэмплов октава, без обработок, чистый звук) – 6,1 Гб
Facsimile Yamaha Motif (стандартные банки одноименного синтезатора с полной разсэмпловкой, 12 сэмплов октава, без обработок, чистый звук) – 4,9 Гб
Sonic Reality Gold Pack (полный набор инструментов, от фортепиано до синтезаторного звука) – 3,31 Гб
Propellerhead Reason Drum Kits 24 (24 битные звуки барабанных установок от производителей Reason) – 2,22 Гб
Propellerhead Reason Abbey Road Keyboards (24 битные звуки фортепиано от производителей Reason, записанные на легендарной студии Abbey Road ) – 2,66 Гб

И многое другое, общий обьем моей папки Sound Library – 76 Гб, этого более чем достаточно для хорошего музыкального старта, если вы работаете с Reason. Тем, кто предпочитает другие программы пригодятся только сэмплы и one shot’ы, VST плагинов пока предложить не могу.

Отдам все это в хорошие руки по скромной цене 20 грн за DVD, для опта уместен торг. В принципе все это можно скачать из интернета, потратив немало времени на поиск и скачивание, тут уж дело ваше. Цена, как на меня, чисто символическая (можете проверить по чем эти паки в официале в нэте), мое дело предложить, ваше дело выпить.:пиво:
 
Останнє редагування:
Может кому еще интересно? Вы б хоть отписали:)
 
))) Мне синтэзатора дома хватает а наиграть и сам могу)))
 
))) Мне синтэзатора дома хватает а наиграть и сам могу)))

малаццом, всегда уважал людей у которых дома есть хорошо звучащие синтезаторы и аппаратура для оцифровки или аналоговой записи:)
:yahoo:
 
Тю, в каждой хате такая стоит)))
 
Назад
Зверху Знизу