У кого интернет через слободу? не работает, есть вопрос.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 165
У кого интернет через слободу? не работает, есть вопрос.

Начиная с субботы 30 января при попытке подключения к VPN серверу все время вижу одну и ту же ошибку
"Ошибка 691. Имя пользователя или пароль не опознаны в домене" или как-то так. Т.е. подключение происходит,
сервер видится, но доступа нет.
На сайте статистики на моем счету вижу еще 20 грн т.е. задолженности нет.
Настройки VPN сделаны согласно приведенным настройкам на сайте слободы.

В чем может быть проблема?:confused:

Спасибо.

P.S. Наконец-то дозвонился в сапорт. Говорят, что мол я отключен. И что за мода такая отключать без заявки и с деньгами на счете.
 
Останнє редагування:
та же хуйня постоянно! а если даже подключается, то соединения ни с чем нет и пинги не идут
пр. 50 лет СССР 12.
но у меня на балансе больше 100 грн...
 
ну так что? отключен, а теперь включили и или что там?
 
Ненаю я на пос.Жуковского живу перебои и не стабильность регулярное явление иногда тупо связи нет и каких разнообразных сообщений об ошибках за всё это время мне навыдавало =)))
 
Обещали включить в течение часа. Проверял и в течение 2х часов - все то же самое. Вечером еще проверю и завтра опять по новой начну звонить.


Качество сети на Жуках (где и живу) оставляет желать лучшего, но сейчас речь не о том.
 
бугага, они готовят всех к переходу на триоговнолан. Морально убивают что бы стройными рядами похрустывая стогривневыми бумажками переключались в самую охуетительную сетку в Харькове.
 
Берем кабель Слободы, перерезаем его нафиг. Подключаемся к другому оператору.
(из собственного опыта)
 
Вечером все же включили. Надолго ли? :)

Просто думал, что возможно проблема такая у многих и решил поднять вопрос на форуме.

Вопрос исчерпан.
 
Берем кабель Слободы, перерезаем его нафиг. Подключаемся к другому оператору.
да-да! например в новую сеть "ТРИОЛАН"!!!

Берем кабель Слободы, перерезаем его нафиг. Подключаемся к другому оператору.
(из собственного опыта)
они, конечно, очень расстроились из-за Вас
и слёзно просили Вас вернуться.:ридаю::ридаю::ридаю:
 
в техподдержке посоветовали подключаться на vpn.balu.net.ua
по их словам vpn.sloboda.net "НЕСТАБИЛЬНЫЙ" )))))
ояебу...
vpn.balu.net.ua кстати работает чаще...
 
у меня вообще прикол,все настроил,сеть пашет(работают аж 2 хаба),а инет пишет что "интернет сейчас подключен" но ни в какую не заходит на страницы.звонил техподдержку они не знают что эт такое,говорят проблема у них с vрн,скоро настроят,но 3 дня прошло все без изменений.
 
У меня такие приколы три месяца. При этом сетка работает на 5, но так как праздники и всё такое - особо не заморачивался, но когда понадобился срочно инет - звиздец!!! Никуда, кроме службы подключений дозвониться нельзя, хоть в час ночи, хоть в 4 утра, хоть в полдень. Не, слукавил, пару раз дозванивался в ТП, на что получал исчерпывающий ответ:" У нас СЕГОДНЯ проблемы на линии, поэтому извените, но инет будет вечером". Естественно, инет не появлялся. Короче пошли они в... Уже подал заявку на подключение к другому оператору.
 
в техподдержке посоветовали подключаться на vpn.balu.net.ua
по их словам vpn.sloboda.net "НЕСТАБИЛЬНЫЙ" )))))
ояебу...
vpn.balu.net.ua кстати работает чаще...
vpn.sloboda.net и vpn.balu.net.ua это имена одних и тех же серверов. Их у слободы 6 (обещают седьмой, но пока его оставим). Так вот этим именам постоянно переприсваиваются эти айпи. А повышенная стабильность Балу объясняется тем, что по сайту балу настраивается меньше народу и соответственно на его текущем айпи меньше нагрузка.
 
В общем, ни через vpn.sloboda.net, ни через vpn.balu.net.ua не подключается уже дней 5. Балу умер?
 
В общем, ни через vpn.sloboda.net, ни через vpn.balu.net.ua не подключается уже дней 5. Балу умер?
Вчера плохо, но работало. Единственное, что умер впн-сервер 10.0.4.35, хотя ДНС выдавало его айпи. Итого впн-сервера 10.0.4.33-35 не работают.
Осталось рабочих три: 10.0.4.50-52. Есть ещё парочка, но оних пока не будем.
 
А можно адресок хотя бы в личку ? Потому как я сейчас выхожу в инет через левый vpn-сервер - медленно, но хоть как-то (думаю, один из этой парочки :))
 
вот у меня тоже слобода умерла в тупую, в ТП говорят подключайся на трианал, я взял кабель слободы и довел до новой коробки (трианал) и пусть меня суки за 1 грн подключают
 
Khlyst, просто подключалы пытаются сбить денег т.к им нефига не платят:) вот они и придумывают всякие не хитрые способы... думаю данная техника применяться только в триолане.
 
Назад
Зверху Знизу