начальники энд подчиненные

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2011
Повідом.: 5964
начальники энд подчиненные

Навеяло одной из тем.Лижите ли вы жопу начальству,смеетесь ли всегда с его шуток и богоподобно смотрите в эти самые лучшие глаза на свете и как это отражается на вашей карьере или вам покуй-у него свои рестики и прасты,у вас своя лавочка и Рогань и ничего личного?
 
Мне похуй..., всегда с ним спорю, доходит до криков. С его шуток, а они (как правило) баянистые до пиздеца, не смеюсь... На моей карьере никак это не отражается...
 
я сама себе начальник!!!:)
 
Навеяло одной из тем.Лижите ли вы жопу начальству,смеетесь ли всегда с его шуток и богоподобно смотрите в эти самые лучшие глаза на свете и как это отражается на вашей карьере или вам покуй-у него свои рестики и прасты,у вас своя лавочка и Рогань и ничего личного?

начнем с того а кто выесть-начальник или эксподчиненный? :)
 
Лижите ли вы жопу начальству,смеетесь ли всегда с его шуток и богоподобно смотрите в эти самые лучшие глаза на свете
ща как все начнут признаваться и красочно описывать процесс лизания:D
 
ну да,сейчас перепись миллионеров хф дистанционно управляющих миллиардными компаниями с Багамских островов начнется
 
Харьковский жаргон 90-х, аж ностальгия по по детству.:)
По сабжу у меня слава Б-гу начальников нет, но если ты взрослый человек и сознательно впрягаешься в игру начальник-подчиненный, то будь добр следуй правилам, а не как прыщавый подросток пытайся сломать их и систему или, что еще хуже втихую обиженно и недовольно скулить.

кто у вас на аве?
 
Навеяло одной из тем.Лижите ли вы жопу начальству,смеетесь ли всегда с его шуток и богоподобно смотрите в эти самые лучшие глаза на свете и как это отражается на вашей карьере или вам покуй-у него свои рестики и прасты,у вас своя лавочка и Рогань и ничего личного?

у меня редкая профессия и мне пох на начальника - что то не так - иду к другому заказчику ...
 
я владелец бизнеса и мне пох, кто моему директору и что лижет... аби грощі своєчасно мені приносили!
 
Навеяло одной из тем.Лижите ли вы жопу начальству,смеетесь ли всегда с его шуток и богоподобно смотрите в эти самые лучшие глаза на свете и как это отражается на вашей карьере или вам покуй-у него свои рестики и прасты,у вас своя лавочка и Рогань и ничего личного?

на работе времени лизать начальству жопу просто нет, в личные внештатные отношения с ними не влажу :)
 
Лизал начальнице, и что здесь такого?
твои проказы с начальницей в Николаеве?
452359.jpg
 
Назад
Зверху Знизу