Хто із опозиціонерів має реальні шанси стати наступним Президентом України.

Хто із опозиційних політиків, на Ваш погляд, має найбільші шанси стати на наступних виборах Президен


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    415
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 20422
Хто із опозиціонерів має реальні шанси стати наступним Президентом України.

Я розумію, що "курчат рахують восени", але ж все-таки цікаво хто із опозиційних політиків має найбільший шанс стати на наступних виборах Президентом України?
1. Гриценко
2. Кличко
3. Порошенко
4. Тимошенко
5. Тягнибок
6. Яценюк
 
Тимошенко - если выпустят и дадут участвовать в выборах.
А так - кроме Боксера некому.
Гриценко - нет харизмы, Порошенко - нет доверия, Тягнибока категорически не примет Юго-Восток да и пожалуй Центр. Ну а Боевой Кролик - это просто курам на смех как Президент.
 
Тимошенко - если выпустят и дадут участвовать в выборах.
А так - кроме Боксера некому.
Гриценко - нет харизмы, Порошенко - нет доверия, Тягнибока категорически не примет Юго-Восток да и пожалуй Центр. Ну а Боевой Кролик - это просто курам на смех как Президент.
Голосуйте.



Тимошенко - если выпустят и дадут участвовать в выборах.
А так - кроме Боксера некому.
Гриценко - нет харизмы, Порошенко - нет доверия, Тягнибока категорически не примет Юго-Восток да и пожалуй Центр. Ну а Боевой Кролик - это просто курам на смех как Президент.
Мене здивувала Ваша недовіра до Порошенка.
 
Останнє редагування:
Тимошенко - если выпустят и дадут участвовать в выборах.
А так - кроме Боксера некому.
Гриценко - нет харизмы, Порошенко - нет доверия, Тягнибока категорически не примет Юго-Восток да и пожалуй Центр. Ну а Боевой Кролик - это просто курам на смех как Президент.

первые трое в списке замешаны в финансовых и других связях с рыгами. Юлю они не выпустят, они ее реально боятся. Тягнибок пока не имеет большой поддрежки, хотя на юговостоке его популярность набирает обороты. последний - это несерьезно в принципе.
 
Думаю, Олешшшка вполне сможет пройти.

Тягнибока категорически не примет Юго-Восток
Вчера говорила с приятелем как раз оттуда. Вполне приятно настроен по отношению к Олешшшшке.
Это потому, что не замечен пока в воровстве - надоели гражданам эти воровитые рожи.
 
Гриценко, Порошенко..Из этих двоих, то Порошенко. Остальные -нах..
 
1 тимох
2 клич
3 порошенко
2тягнибок
 
Боксёр, единственная альтернатива Июлия, но то врядли.
"Шоколадный заяц" как бы очень сильно на оранж ревальюшен замазан, и "воров которые" и "руки которые" и прочие гасла ему очень быстро вспомнят. Хотя реально он политик, да, был бы не слабым премьером.
Боксёр пока чист в этом плане.
У Тягнибока слишком специфическая позиция :)
 
Никто
 
Кличко конечно. Мне еще не понятен феномен невосприятия яценюка. Вроде в политике ни в каком криминале не замешан



Вчера говорила с приятелем как раз оттуда. Вполне приятно настроен по отношению к Олешшшшке.
Это потому, что не замечен пока в воровстве - надоели гражданам эти воровитые рожи.
Зато против него можно развернуть пиар-кампанию и быдло схавает...
Типа "Тягнибок - украинский Гитлер" "Фашизм рвется к власти" итп бред для не особо одаренных пожилых людей. Как будут "мочить" Кличко я к примеру не представляю абсолютно, а как кличко будет мочить януковича вполне. Тут даже внешние признаки выгоднее в плане антропометрии (для блондинок, гомиков, фанатов битвы экстрасенсов немаловажный фактор), даже сыграть на якобы "тупости" кличко не получится т.к на фоне межигорского проффессора это будет выглядеть клоунадой.
За Януковича во 2 туре с Кличко будет голосовать только "электоральное ядро" из отборных жополизов-конформистов, наркоманов, алкоголиков и фальсифицированных бюллетеней
 
Останнє редагування:
Из этого списка мне больше всех нравится Порошенко. Я был бы не против, если бы он стал президентом. Но он не станет.
 
Из этого списка мне больше всех нравится Порошенко. Я был бы не против, если бы он стал президентом. Но он не станет.
Наверное потому что у него больше всех бабла, да? Латентная олигархофилия она такая.
 
Никто.
Нет достойных.:)
 
Из перечисленных -однозначно только Порошенко может.что то дельное сделать.Остальные -убер тролли 80-го уровня..
 
выбрал в голосовалке кличка порошенка и яценюка. Считаю что эти могут победить (пройти). Тягнибок не пройдет, тимошенко не выйдет. ТС, наряду с гриценком мог включить в голосовалку пупкина ивана из села кучугуры.
Но наибольшее предпочтение отдаю порошенку из вышепредставленых.
 
Я бы за Сергея Троицкого проголосовал. Все остальные понятия не имеют, чего люди хотят в этой жизни.
 
Тягнибок. .. такая клизма пойдет на пользу стране, страдающей политическим запором
 
Яценюк - это вариант Ющенко.
Юля - при всей своей харизме имеет не меньшую антихаризму.
Кличко - пока никак. Ни плохого, ни хорошего. Хотя он сделает Януковича во втором круге на раз. Хотя гавнометы, в том числе и здесь будут подключены..
Порошенко - больно склизкий он персонаж. Хотя управленец неплохой.
Тягныбок - мечта Яныка во-втором туре.
Гриценко - хоть я ему и симпатизирую, но тут даже обсуждать нечего. Аутсайдер.
 
Каких успехов добился Петро как чиновник, политик, управленец?
 
Назад
Зверху Знизу