я так рада

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2008
Повідом.: 471
я так рада

я так рада что я опять здесь и я могу создавать темы и общаться с вами мои дорогие друзья. меня не было почти 2 месяца у меня были проблемы с работой и с интернетом тоже потому что не было денег его оплатить. но теперь все наладилось и я счастлива что я с вами, а вы?
 
я знала что вы задатите этот вопрос я человек. я тут общалась зимой мне понравилось

у меня есть очень много интересных тем

я очень развита всесторонне и люблю харьковский форум
 
я очень соскучилась по Шейле Бофловски она очень хороший человек

тогда проходи и не жалуйся.
Пы.Сы. Хорошо, что у тебя все хорошо.

а ты кто

я не хочу проходить мне все равно что думаешь ты потому что ты не понимаешь ничего

потому что ты не в праве мне говорить проходи а почему бы тебе не пройти куда нибудь на что нибудь
 
я так рада что я опять здесь и я могу создавать темы и общаться с вами мои дорогие друзья. меня не было почти 2 месяца у меня были проблемы с работой и с интернетом тоже потому что не было денег его оплатить. но теперь все наладилось и я счастлива что я с вами, а вы?

Всем похер:)
 
ТС,харэ бред нести,сиськи давай :груди11:
мохнатку тоже можно
 
о даааааа,моей радости вообще нет предела:іржач:
 
а ты кто

я не хочу проходить мне все равно что думаешь ты потому что ты не понимаешь ничего

потому что ты не в праве мне говорить проходи а почему бы тебе не пройти куда нибудь на что нибудь
Агрессивно тупишь?
 
столько было времени свободного,а де ставить зпт ТС так и не выучила,ужаснах
 
ТС,ну так запости че-нить умное,животрепещущее,а не рассказывай что у тебя небыло 50 грн на инет
 
я так рада что я опять здесь и я могу создавать темы и общаться с вами мои дорогие друзья. меня не было почти 2 месяца у меня были проблемы с работой и с интернетом тоже потому что не было денег его оплатить. но теперь все наладилось и я счастлива что я с вами, а вы?

какой радостный день, форумчане, обязательно отметьте его красненьким фломастером в календаре :D
 
Назад
Зверху Знизу