Ограничитель парковки во дворе

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2007
Повідом.: 453
Ограничитель парковки во дворе

Новые правила ПДД-2013 предусматривают ответственность за ограничитель парковки на придомовой территории.
Ситуация след.: недавно увидел поставленный ограничитель парковки возле дома, потом заметил что на то место становиться авто, видимо какой-то грамотей решил облегчить себе жизнь...
У нас вечером не всегда можно место найти, как действовать ? Вызывать ГАИ если из-за него нельзя машину возле дома поставить ?
 
Новые правила ПДД-2013 предусматривают ответственность за ограничитель парковки на придомовой территории.
Ситуация след.: недавно увидел поставленный ограничитель парковки возле дома, потом заметил что на то место становиться авто, видимо какой-то грамотей решил облегчить себе жизнь...
У нас вечером не всегда можно место найти, как действовать ? Вызывать ГАИ если из-за него нельзя машину возле дома поставить ?

если он на болтах открутить и забрать себе .... это не комунальная собственность значит просто валяется;)
 
Как поставит машину - повесить свой замок, чтобы не смог выехать и вызвать ГАИ.
Должно быть довольно интересное действо :)
 
ага. у тя ж понатыкано :D

ишо? ПДД на придомовые територии не распространяюца :D

ага. у тя ж понатыкано :D

Как поставит машину - повесить свой замок, чтобы не смог выехать и вызвать ГАИ.
Должно быть довольно интересное действо :)

Костян, помниш ты спрашивал почему я запираю на замок када ставлю машину? :D:D
 
дело не в ПДД, а в захвате территории.
звонить не в ГАИ, а в милицию.
эта практика даже работает...
коммунальные службы срезают оч легко и непринужденно такие девайсы :)
 
Да, как и говорили ранее самой веселый вариант проучить. Даже без вызова милиции. Повесить сверху еще один замок :) Когда машина там.
Пусть поепется я думаю что сам снимет потом.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот нашел в общих словах....
 
на придомовых территориях гаи бессильна) вариант со вторым замком меня порадовал, я даже знаю где можно опробовать :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот нашел в общих словах....

и нихуя там нет :D
 
сдать на металл.
но опять же, с этим милиция умеет решать вопрос.
любое ограничение незаконно и в принципе даже наказуемо.
 
Назад
Зверху Знизу