Сверло/фреза Фоснера

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2010
Повідом.: 505
Сверло/фреза Фоснера

Нужно сверло фоснера. Кто-нибудь знает, где можно купить?
 
1) Рынок Барабашова, хозряды - в наличии "стандартные" диаметры (в основном под чашки под дверные петли)
2) Опять же ходовые диаметры есть в магазинах, продающих меб.фурнитуру ("Абрис", "DC")
3) Наборы из 5 диаметров + "стандартные" диаметры поштучно - в OBI (правда, наблюдал там иногда "перебои", то они есть, лежат на "витрине", то вдруг пропадали на какое-то время)
4) Попадались на глаза в "Новой линии" (но для них это больше случайный товар, редко бывает)
5) Редко, но видел, бывали ширпотребовские диаметры в "Эпицентре" (но там такие вещи по традиционно завышенным ценам).
6) Как исключение, некоторые диаметры были в "Альцесте", ул.Серповая (в основном под заказ из киевского "офиса").
7) Нестандартные диаметры - под заказ в инэт-магазинах.
 
2 olafson
спасибо, будем посмотреть

5) Редко, но видел, бывали ширпотребовские диаметры в "Эпицентре" (но там такие вещи по традиционно завышенным ценам).
был там и в НЛ- но сверл там нет, здесь согласен.

еще раз огр.сп.
 
На Артема 34 или 36 магазин бошевского инструмента и расходки. Там видел. Но не дешево. Это помимо того, что выше прозвучало.
 
нашел на одном из форумов: "... сверло Форстнера(оно же Фостнера, Форснера, Фоснера и даже Форстера)..."
это я тоже знаю, поэтому на ненужные для меня реплики от "всезнающих" людей не обращаю внимания.)
 
Назад
Зверху Знизу