Глава секретариата Виктора Ющенко обвинил Тимошенко в подготовке своего убийства

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Глава секретариата Виктора Ющенко обвинил Тимошенко в подготовке своего убийства

Посилання видалено

Глава секретариата президента Украины Виктор Балога обвинил премьер-министра Юлию Тимошенко в подготовке покушения на него, сообщает газета "Украинская правда" 2 сентября.

Издание приводит фотокопию письма Балоги на имя исполняющего обязанности председателя Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко. "Из надежных источников ко мне поступает информация о подготовке планов моего физического устранения в связи с деятельностью на должности Главы Секретариата Президента Украины. По имеющимся данным, инициатором и заказчиком разработки конкретных действий, конечной целью которых должна стать моя смерть, является премьер-министр Юлия Тимошенко", - говорится в документе.

Кроме того, в письме указаны возможные сценарии покушения на Балогу: убийство будет осуществлено с помощью отравления, инсценировки ДТП или с применением огнестрельного оружия либо взрывчатки.

Письмо носит официальный характер и написано на бланке секретариата президента Украины, отмечает издание.

Напомним, что конфликт между президентом Украины Виктором Ющенко и премьером Тимошенко обострился в середине августа в связи со сдержанной позицией Тимошенко по вопросу о конфликте между Россией и Грузией. Ющенко сразу осудил действия России и выступил с рядом заявлений, в то время как Тимошенко по сути отказалась как-либо комментировать ситуацию в Южной Осетии. В ответ эксперты секретариата Ющенко обвинили Тимошенко в "сговоре с Россией" и фактически обвинили украинского премьера в государственной измене.

Теперь Юльке шьют терроризм, заказное убийство!:іржач:
 
Неее я думаю, это просто Балогу попросили это написать, Ющ его грохнет и...... и скажет, шо тимка енто сдэлала!
 
Что-то про Жванию всё заглохло. Вот и нового кандидата на покушение нашли.
 
А кто такой Жвания? Брата его в Грузии убили цинично, его тут обобрали как липку "на нужды майдана" а потом лишили гражданства и он отирается по европам с протянутой рукой "же не манж па сис жур, мсье". Просит осудить и признать, а ему все цивилизованные европейцы-гуманасты в мордяку ржут. Чувака реально жалко - он связался с оранжами, за это и пострадал. А брат его с грузинскими розовыми демократами на колючку розы накололся... известное дело...
 
лавагет, вот ты оголтелый антиоранжист.. ты - олицетворение патрика в политическом смысле. тот во всякий говнопост вставит евреев а ты оранжевых.
 
Кроме того, в письме указаны возможные сценарии покушения на Балогу: убийство будет осуществлено с помощью отравления, инсценировки ДТП или с применением огнестрельного оружия либо взрывчатки.

По конкретике в механизме покушения сразу видно что источник достоверный.

ЗЫ Достоверный источник забыл еще один способ- доведение до самоубийства :)
Вот теперь пожалуй все.
 
Из Балогана могут и тушку сделать по типу Гонгадзе. И потом пиариться на ней.
 
Во первых Глава секретариата президента Украины Виктора Ющенко писал письмо не в газету, а на имя исполняющего обязанности председателя Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко, куда, по свей видимости он и должен писать о своих подозрениях. Во вторых устранение Балоги усилит гетьмансие позиции Ю.В. и ослабит президентские позиции В.А. Но в третьих Ю.В. честная и порядочная женщина, она не будет приносить в жертву ни одной человеческой жизни даже такой нелюбимой и мешающей как Балога. Посему считаю Балога может подозревать, но третий аргумент о морали сильнее его подозрений.

кто кто честная и порядочная женщина ??????????:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
лавагет, вот ты оголтелый антиоранжист.. ты - олицетворение патрика в политическом смысле. тот во всякий говнопост вставит евреев а ты оранжевых.

Да мне как-то похуй кого вставлять в каждый пост :) Оранжи просто подвернулись под руку. Не часто найдешь такой благодарный объект для издевательств. Наебали своих избирателей цинично, разосрали кредит доверия этих баранов. Смешно. Пидрахуя посадить клялись, а дали медаль... Юльку турнули а Янука на премьерство... Вот Жванию ебнули. И правильно. Стоял на майдане? Связался со сволочами. Плати :):):)
 
Назад
Зверху Знизу