АВАРИЯ на ул БАЖАНОВА

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 849
АВАРИЯ на ул БАЖАНОВА

качество не очень тк вспішку не мог включить, гаишники біли очень против
 
Останнє редагування модератором:
Вот ещё фотки. Не думал что кто-то раньше меня выложит. Однако есть в нашем "Годурасе" быстые "гонзалезы" :D
Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено
 
качество не очень тк вспішку не мог включить, гаишники біли очень против

фоткал по полной, со вспышкой, т.к. ГАИшникам было пох. Вообщем, сегодня вечером случился неудачный полёт RAV4. Трамплином стал мерс ML. Может это часть вечернего развлечения от БигМака, чтоб народ побольше "резиновой" еды пожевал ?? :іржач:
 
Жжесть..............обожаю когда крутые иномарочки не могут друг с другом разминуться..........хоть как то с мажоров моно бабки потянуть.......
 
ПИЗДА ТЫ!!!! НА ТАКУЮ ЕЩЁ НЕ НАСОСАЛ?
 
Я так понимаю это аффтар происшествия =)
 
Жжесть..............обожаю когда крутые иномарочки не могут друг с другом разминуться..........хоть как то с мажоров моно бабки потянуть.......

ты не легенда

ты обычный представитель элитной гопоты,которая добралась до инета.
 
Ебать-копать, а шо вы так все завелись...........спонтом это ваши тачки............ездить надо нормально, тогда таких дтп не будет, а нераспиздовываться тут пополной спонтом умники нереальные.....
 
ты не легенда

ты обычный представитель элитной гопоты,которая добралась до инета.

Я знаю что я не легенда:іржач:, А что касается гопоты, то нехрен тут писать что в зеркале увидел.......
 
Жжесть..............обожаю когда крутые иномарочки не могут друг с другом разминуться..........хоть как то с мажоров моно бабки потянуть.......

Только люмпены могут так злорадствовать чужой беде.
И нехер считать чужие деньги.
 
Только люмпены могут так злорадствовать чужой беде.
И нехер считать чужие деньги.

обычно такие люди говорят, пока ктото не выедет на своей "скромной" тачеле на трамвайную остановочку... продолжать нужно? после этого все вдруг вспоминают о пдд, гнилых мажорах и справедливости.
говорю, что вижу. на салтовке хватает долбоебов которые выехав в соседний киоск "попить пивка" выжимают за сотню. и все это при том, что от подъезда дома до дороги часто пару метров, а на детских площадках в тойже паре метров сидят мамаши с малышами.
 
Ну как тут умные люди подмети........страховка авто еще не всем поможет(виновник дтп ее уж точно не получит)...........а вот дебилов-ебонатов типа:AAAAA194545,Электроник,igor_gia и Smartik пускай пойдут и поцелуют в жопу водителя тайоты и посочувствуют ему что он чуть не стал новым харьковским Полтавцом......я с ваших каментов ваще варюсь, как можно сочувствовать мажорным ублюдкам для которых повыебывать на улицах города считается обычным делом........а может AAAAA194545,Электроник,igor_gia и Smartik и есть эти мажорные ублюдки - тогда недолго вам сволота гоповская осталось до Полтавца........
 
Ну как тут умные люди подмети........страховка авто еще не всем поможет(виновник дтп ее уж точно не получит)...........а вот дебилов-ебонатов типа:AAAAA194545,Электроник,igor_gia и Smartik пускай пойдут и поцелуют в жопу водителя тайоты и посочувствуют ему что он чуть не стал новым харьковским Полтавцом......я с ваших каментов ваще варюсь, как можно сочувствовать мажорным ублюдкам для которых повыебывать на улицах города считается обычным делом........а может AAAAA194545,Электроник,igor_gia и Smartik и есть эти мажорные ублюдки - тогда недолго вам сволота гоповская осталось до Полтавца........

Так вод гнида можеш приехать и поцеловать меня в задницу что я рискуя своей жизнью спас другую и не стал Полтавцом.....
 
Судя по тому что сказали в новостях, это был явный мажер еще и скрывшийся с места проишествия, так что страховка не катит. Прилип по полной и сказаки про то что это не я и корова не моя не прокатит. За Равика и МЛ придется отлобать бобулесов.



:клас: Правильно!
Класический вариант полу-элитного мудачья!

мудачье ты
 
Ну как тут умные люди подмети........страховка авто еще не всем поможет(виновник дтп ее уж точно не получит)...........а вот дебилов-ебонатов типа:AAAAA194545,Электроник,igor_gia и Smartik пускай пойдут и поцелуют в жопу водителя тайоты и посочувствуют ему что он чуть не стал новым харьковским Полтавцом......я с ваших каментов ваще варюсь, как можно сочувствовать мажорным ублюдкам для которых повыебывать на улицах города считается обычным делом........а может AAAAA194545,Электроник,igor_gia и Smartik и есть эти мажорные ублюдки - тогда недолго вам сволота гоповская осталось до Полтавца........

тоже верно
 
Ну как тут умные люди подмети........страховка авто еще не всем поможет(виновник дтп ее уж точно не получит)...........а вот дебилов-ебонатов типа:AAAAA194545,Электроник,igor_gia и Smartik пускай пойдут и поцелуют в жопу водителя тайоты и посочувствуют ему что он чуть не стал новым харьковским Полтавцом......я с ваших каментов ваще варюсь, как можно сочувствовать мажорным ублюдкам для которых повыебывать на улицах города считается обычным делом........а может AAAAA194545,Электроник,igor_gia и Smartik и есть эти мажорные ублюдки - тогда недолго вам сволота гоповская осталось до Полтавца........

если бы ты начал не с этих слов:
Жжесть..............обожаю когда крутые иномарочки не могут друг с другом разминуться..........хоть как то с мажоров моно бабки потянуть.......
то еще ладно, но причесывать всех, кто имеет нормальную машину под одну гребенку - "мажор" - это надо быть точно дебилом. Не все люди воруют на такие машины, не всем людям их дарят, многие зарабатывают своим трудом! А любишь "когда крутые иномарочки не могут друг с другом разминуться", так наверное все из-за зависти? ;)
 
Назад
Зверху Знизу