выбор гитарного процессора

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2010
Повідом.: 531
собственно нужна не сколько помощь сколько аргументированные доводы по поводу процессоров разных фирм. пока остановился на :
boss gt-10- многие хвалят, говоря что легок в настройке и неплохое звучание. гугл подсказал что можно выхватить такой сабж начиная от 1800 грн
boss gt-100 - мало инфы, семплы на оффсайте ужасные довольно высокая цена
line pod hd 500 - исходя из форумов отличная штука, но чень конкурирует с boss gt-100 и boss gt - 10

что из этошго всего выбрать..вопрос денег не вопрос, только б это было аргументированно девайсом

и вообще насколько отличаются в звуке процессоры одного класса фирм roland и line?

предпочтительная музыка МДМ и всякий тяжеляк

сам же больше склоняюсь к gt -10
 
никто не расскажет, пока сам не поюзаешь.
 
да как же их поюзаешь когда нет их у меня))) и небыло ниразу
 
Есть возможность послушать и покрутить BOSS GT100
 
мой проц бери и будет те щастье.
 
boss gt-10- многие хвалят, говоря что легок в настройке и неплохое звучание. гугл подсказал что можно выхватить такой сабж начиная от 1800 грн

а, ну если че, забей и мне парочку по такой цене

так, если вдруг не в курсе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Айк, он же gt имел в виду, а не mе :) хотя цена 1800 явно mе

джитишку я думаю дешевле 400 баксов тяжело найти
 
не не, я именно ГТ видел, на slando.ru а вот теперь что то ищу...не могу то объявление найти

вообще вопрос не в деньгах даже, скорее в том, за какой проц не жалко заплатить деньги, а за какой лучше не платить вообще))))
 
собери педалборд йома. хуле ...
 
если хочешь послушать GT 100, позвони по т. 0506419504
 
та просто я и сам не хочу педалбоард, ну как то эти все педальки надоели, их было уже не перечесть, тока то е носишся с ними, особенно на репы, а туда приходиш и хоть плач "Аналоговый звук" просто шикарен на каком небудь Ланни или что еще хуже СамПаял))

Вообще сам уже давно юзаю Гитар Риг и Амплитьюб очень радуют результаты, был был ноут может бы и ноут носил на репы с прогами, но..увы..нет такого, та и проги не мало потребляют проца. И тут мне в голову пришла мысль, что процы то есть давно!!... да тока я "вчерашний" и их не юзаю и даже не интересуюсь ними.

И теперь как бы хочется выбрать себе подходящий проц так как это дело "всё в одном флаконе" никаких лишних проводов , гор блоков питания и тп.
А насчет цыфрового звука, так тут наверно наскоко руки прямые настоко хозяин и доволен процом.
 
А насчет цыфрового звука, так тут наверно наскоко руки прямые настоко хозяин и доволен
тоже самое могу сказать и про "каком небудь Ланни или что еще хуже СамПаял" Если умеешь играть , то на проблемы "Сампоял" можно забить так же как и на недростатки "цифрового звука"
от себя добавлю.. любой проц для живой игры - смерть звуку. ... любой проц хорош как альтернатива, чтоб не пугать соседей ( сам пользую Лайн 6) или хоть както прозвучать в клубе ,где нет ни каких комбов.. ( но я бы в такой клуб просто не пошел играть .. или принес свой комб ...)
 
Назад
Зверху Знизу