Евросуд ваще краев не видит

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Евросуд ваще краев не видит

Ну, ладно Тимошенко и Луценко, ну, ладно Пусси Раиот, но сейчас то что опять не так?

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) запретил Украине экстрадицию в Россию Адама Осмаева, обвиняемого в подготовке покушения на президента РФ Владимира Путина и двух нападений на главу Чечни Рамзана Кадырова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


osmaev-pic4-452x302-72873.jpg


Чел публично во всем признался. Изготавливал взрывчатку (сам же на ней и подорвался)... Это форменный терроризм, но... ЕС опять недовольна... Абсурд. Чего они последнее время добиваются?
 
"Краев не видит"? Какой характерный быдлопрегиональный диалект :іржач:

Отвечу по теме...Потому что замочить Путина есть великое благо, а этот человек не террорист, а герой.
 
асоциум сказав(ла):
]А по теме сказать, ты от такой новости, видимо язык проглотил. Что действительно сказать нечего?
По теме Кадыров-настоящий террорист который жив оттого что лёг под кремль и кто кто, а Кадыров заслуживает смерти лютой за свои злодеяния в Чечне против мирного населения и кстати против российских солдат.
 
Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве....


Отака хуйня геройско-российская, малята....
 
Асоциум, почему ты до сих пор живой? Ты же обещал умереть.
 
Чел публично во всем признался. Изготавливал взрывчатку (сам же на ней и подорвался)... Это форменный терроризм, но... ЕС опять недовольна... Абсурд. Чего они последнее время добиваются?
это демократия (с), бро!
 
Кстати, а где ссылка на официальный сайт?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По теме Кадыров-настоящий террорист который жив оттого что лёг под кремль и кто кто, а Кадыров заслуживает смерти лютой за свои злодеяния в Чечне против мирного населения и кстати против российских солдат.

Это все не имеет значения, что там было, а что вы прибрехали (у меня другая инфа по Кадырову). Но... Факт налицо, ЕС покрывает террористов и создает все условия, что бы они избежали суда.... Хотя, если ты считаешь, что ЕС одобряет методы устранения лидеров государств таким нехитрым способом, то в этом случае ты прав, но только лишь в этом случае.
 
ЕС покрывает террористов и создает все условия, что бы они избежали суда....

Где об этом написано на официальном сайте?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может всё это пиздёж, а ты повёлся по простоте твоей наивной. Может тебя развели, как лоха?
 
ЕС покрывает террористов

Каждый, кто обвинен в совершении уголовного правонарушения, считается невиновным до тех пор, пока его вина не будет доказана в законном порядке.

Ссылку на решение суда, плиз, если, конечно, не затруднит.
 
Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве....


Отака хуйня геройско-российская, малята....

Герои россии - реально опасные ребята... Там героя дают, я так понял, за определённое количество убитых русских?
 
Янукович выдал таки России этого лепшего друга ЕС и бандеро-помаранчевых, вопреки указке Запада.
"Звезда Его на востоке".
 
Где об этом написано на официальном сайте?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может всё это пиздёж, а ты повёлся по простоте твоей наивной. Может тебя развели, как лоха?

Вообще-то по ТВ уже заипали этой инфой аж с 14 августа. Я думал ты образованный и хоть как-то следишь за политикой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по ТВ уже заипали этой инфой аж с 14 августа. Я думал ты образованный и хоть как-то следишь за политикой.

Заипись. Докатились. Степень образованности уже определяется количеством часов проведённых у зомбоящика. Что делается в державе... Ебануться.
 
6491 сказав(ла):
Янукович выдал таки России этого друга ЕС и бандеро-помаранчевых вопреки их указке.
"Звезда Его на востоке".

Ну путин этого минуэта не оценил и послал януковыча на йух с разговором о скидках на газ...ну а ЕС обязательно вспомит этот эпизод, когда януковыч с азаровым приползут на брюхе за новым кредитом МВФ :іржач:
 
Вообще-то по ТВ уже заипали этой инфой аж с 14 августа. Я думал ты образованный и хоть как-то следишь за политикой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я образованный и ТВ не смотрю. Ещё я знаком с рекламой и журналистикой, и поэтому доверяю только официальным источникам.
 
Назад
Зверху Знизу