Политическое кощунство на российском ТВ процветает

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2010
Повідом.: 76
По российским СМИ чешут про 170 человек погибших в Крымске.
А вот оно как на самом деле.

bZ-FVc0Tt9U



погибших 5000-6000 тысяч

2MVPhOha67o
 
Останнє редагування:
Утром прут расскажет про происки госдепа. :попкорн:
 
"Бля. А хто он такой"(с)
Гроза мышей.

Утром прут расскажет про происки госдепа. :попкорн:

Виталий -а шо ты скажешь если инфа о ста тысяч миллионов утонувших в Крымске не подтвердится? На одном из ресурсов оппозиции написали ,что это было массовое жертвоприношение крававого режима оккультным силам.А шо-вполне удобоваримая версия для русофобов.Хорошо в их мозк входит ,но плохо выходит.
Не было смысла уменьшать список погибших ибо все равно правда всплыла бы при составлении списка платежей компенсаций семьям погибших. И тут встает как солнце утром вопрос-чего стоят борцы с режимом которые генерируют такие слухи. Здраво подумав приходишь к выводу-они как минимум не лучше своих оппонентов.
 
Останнє редагування:
прутик, а вот передергивать в стиле "миллиард расстрелянных лично Сталиным" - уже туповато. Придумай че-нить новое. ;)
 
да, но несостыки в офиц версии таки есть. откуда рыба по дорогам ? если не спускали воду с дамбы, как говорят, и если ту дамбу не прорвало, как опять таки утверждают официальные сми , то откуда взялась рыба !!!??? с неба упала? апокалипсис, киносериал "Корабль", массовый гипноз !?
 
Тема не очень креативны. Как бы антивысер в пику украинским СМИ. посему неудачна изначально. Да и смысл копья ломать за чужую и враждебную страну. Это их проблемы.
 
не в стране дело. люди в беде это люди в беде. и опять их через бедро с захватом. и типа ничего страшного и не произошло. нечего панику сеять. бамажку токмо подпиши, что был упрежден о возможном пиздеце и получи пару рублей на носовые платки. жесть. гаити какое-то
 
Reið;29805672 сказав(ла):
не в стране дело. люди в беде это люди в беде. и опять их через бедро с захватом. и типа ничего страшного и не произошло. нечего панику сеять. бамажку токмо подпиши, что был упрежден о возможном пиздеце и получи пару рублей на носовые платки. жесть. гаити какое-то
Как раз в этом дело! Они же "сколенвстающие", помняще-гордящиеся и т.д. и т.п, стало быть ваше сочуйствие им до задницы дверца. Ибо империя превыше всехо, а бабы еще понарожают. Так что не надо вести тут политику двойных стандартов. Мне, к примеру, их совсем не жаль.
 
И шо-ты видишь на этих кадрах тысячи трупов? Очень жаль погибших людей,позор и суд бездарным равнодушным руководителям-вот только пиариться на смерти и брехать не надо.Хотя для русофобов это (не брехать) практически недостижимо.

Как раз в этом дело! Они же "сколенвстающие", помняще-гордящиеся и т.д. и т.п, стало быть ваше сочуйствие им до задницы дверца. Ибо империя превыше всехо, а бабы еще понарожают. Так что не надо вести тут политику двойных стандартов. Мне, к примеру, их совсем не жаль.
То шо не жаль -это твои проблемы ,а не россиян.Есть такое заболевание когда человек бесчувственен как марионетка.А у россиян все будет нормалек,не сегодня так позже-ибо у них чувства есть.
 
То шо не жаль -это твои проблемы ,а не россиян.Есть такое заболевание когда человек бесчувственен как марионетка.А у россиян все будет нормалек,не сегодня так позже-ибо у них чувства есть.
Так я и не собирался брать всякую херню в голову. А вот вы все страдаете двуличием - на самом то деле вам похуй, но выразить лживые соболезнования спешите вперде паровозу. Никому эти соболезнования нахуй не вперлись. А реально поехать помочь - нахуй надо, не так ли?
Я был когда-то весьма таким вот соболезнующим. Но после степанавана 88-ого нахуй этих всех гребанных жертв, сами справятся. Ты разгребаешь завалы, вытаскиваешь трупы, сдаешь через день кровь, при том абсолютно добровольно, в ущерьб предстоящей сессии в училище - а "жертвы" роются в гуманитарке и сетуют на то, что недостаточно кошерное пожерствование. Не, после этого случая пускай я лучше буду моральным уродом, но зато не буду никого обманывать - проблемы утопающих - это их проблемы.
 
Да-понимаю,люди есть люди со всеми втекающими и вытекающими из этого факта последствиями.Врать не буду-я и сам на халяву падкий.Когда рушили техническую библиотеку в институте где я на фирме работал,то мешок книг домой приволок,чуть грыжу не заработал.Думаю ,что будь такое с твоими земляками,а не с армянами реакция была аналогичной,но ты бы не возненавидел бы их за это.И кто бы тебя за это назвал двуличным?
 
русские власти всегда считают в свою пользу - в Ю.Осетии было 2000 девственниц, хотя город целый, а тут город волной снесло - а жертв менее 200

Млять, дибилоиды галицкие, вам не похер сколько в России трупов???

:eek: так русские же сами говорят, что по телику нагло врут и занижают количество жертв. Или ты очевидцев считаешь дибилоидами галицкими?
 
русские власти всегда считают в свою пользу - в Ю.Осетии было 2000 девственниц, хотя город целый, а тут город волной снесло - а жертв менее 200



:eek: так русские же сами говорят, что по телику нагло врут и занижают количество жертв. Или ты очевидцев считаешь дибилоидами галицкими?
Я считаю что в России без них разберутся... Истину устанавливают соответствующие органы, а не какой-то лох, которому россия (страна-террорист) яйца прищемила.
 
Та цеж звична комуняцька тактика.
Це ж як і в Голодомор, коли був спланований геноцид українців, коли було знищено 20 мільйонів генетичних українців, а в ГУЛАЗі - 60 мільйонів "ворогів народу", то по їх документам виходить в десятки разів менше.
Це відрижка комунізму, треба нещадну люстрацію робити, й чим швидше -тим краще.
 
Млять, дибилоиды галицкие, вам не похер сколько в России трупов??? Вам же чем больше - тем лучше?! Вашу логику хер поймёшь. Причём тут политика, вы со своей политике ..банулись...

Чего нервничаешь, болезный?
 
Назад
Зверху Знизу