Проблемы Европы...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2010
Повідом.: 1852
Проблемы Европы...

JUPuepnab5Q

примерная

Конституция Исламского Государства

статья 179

"Призыв к расспространению ислама (дава) - является той осью,вокруг которой строится вся внешняя политика и на основе которой строятся все(!) взаимоотношения с иностранными государствами"

Статья 58

"Запрещено использование иностранного капитала"

Статья 55

"Жихад является обязательной повинностью (фарз) для всех мусульман"
 
Останнє редагування:
Никто этого сейчас видеть не хочет, а когда заметят - будет поздно.
 
Саме так все іде з планами сіоністів
 
А что нам проблемы Европы? Мы ведь не Европа...
 
Саме так все іде з планами сіоністів
Ислам усиливает свои позиции в Европе, формирует парламент и правительство, Израиль попадает в исламской блокаду, ждать помощи только от США и приходиться, как то не совсем сходиться...
 
Ща тебе расскажут, какой ты антисемит и фашист.:D

Муслимам и иным европейским мигрантам даже в голову не может прийти мысль, что им в Европе живется комфортно ровно настолько, насколько европейцы смогут оплачивать их социалку. В противном случае, Франция станет не лучше Алжира, а Германия - Турцией. Но когда же им думать, когда нужно вовремя ебошиться головой об пол во время намазов, а не думать о развитии и адаптации к законом страны, которая тебя приняла;)
 
ислам и Рф подминает, и ЕС. Эти два гиганта безнадежно больны. Единственный зараженные, но не подмятый островок - это Беларусь, Украина (украина уже терпит по этому показателю), Польша, Литва.


image_big_32806.jpg

moskva_islam_30-08-2011_005.jpg

такое там и зимой и летом

dbabd3c4ca5728e55180658bfa5.jpg

Переглянути вкладення 13373492
 
Я давно об этом говорю, так меня расисткой объявили.
 
Я давно об этом говорю, так меня расисткой объявили.

Тебе не похуй, как тебя назвали? Важно, что в своем мнении ты последовательна и легко можешь доказать свою точку зрения. У меня зреет тема, в которой на основе доказательной базы попытаюсь донести, что религиозность страны обратно пропорциональна развитию страны в целом, как то светская и промышленная развитость;)
 
Тебе не похуй, как тебя назвали? Важно, что в своем мнении ты последовательна и легко можешь доказать свою точку зрения. У меня зреет тема, в которой на основе доказательной базы попытаюсь донести, что религиозность страны обратно пропорциональна развитию страны в целом, как то светская и промышленная развитость;)

Мне похуй, но смешно смотреть, как некорторые при случае начинают бесноваться. Словно я дурной болезнью больна. :іржач::іржач::іржач:
Мусульмане несут опасность всему миру и цивилизации в целом. Они сейчас представляют собой примерно то, что прдставляли собой крестоносцы тысячу лет назад - смесь религиозного фанатика с мародёром при нравственности мартовского кота. Только у крестоносцев атомной бомбы не было, а у этих есть.
 
Объединение мусульман для изучения,обучения и призыва к религии Ислам без искажений.
Ислам в Харькове.

a_822f3a2c.jpg




Веб-сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Местоположение:
Харьков, Украина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


pG_nxwALWz

Власть факта. Ислам - новое завевание Европы.
 
Останнє редагування:
Объединение мусульман для изучения,обучения и призыва к религии Ислам без искажений. Ислам в Харькове.

Веб-сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Местоположение:
Харьков, Украина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:узі:
 
727_105_ayat_2.jpg


это радует - что согластно "знанию"...
 
Объединение мусульман для изучения,обучения и призыва к религии Ислам без искажений.
Ислам в Харькове.

a_822f3a2c.jpg




Веб-сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Местоположение:
Харьков, Украина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как же они смогли написать рекламный плакат без ошибок? Может переводчик иудей попался?:D
 
vh2I4s4WNT0
 
Останнє редагування:
В отношении к муслимам и к хачикам в частности, можно сказать, что понимают они только силу. Как толко получают достойный отпор так ходят как шелковые и сразу с "я твой дом трюба шатал" переходит на "дрюг, брят". Они несут просвещение и культуру? Вот их культура вождения на дорогах. Такую же культуру можно ожидать в иных сферах жизни ;)
8O_qz1frlPo
 
Организуют в полиции отдел по противодействию мусульманскому терроризму, наймут туда мусульман и будут абреки резать друг другу головы. Богатые кварталы обзаведутся своей полицией, белой.
 
WEYDER - т.е. вы предпологаете теорию навязываемого(!) третей силой межнационального конфликта?!

tJv9Kk9SQSw

;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу