• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Олег Блохин: «Будет серьезный разговор»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34689
Олег Блохин: «Будет серьезный разговор»

15.06.2012 23:13

Тренер Украины Олег Блохин после матча с Францией сказал, что может похвалить только вратаря Андрея Пятова.
Наставник украинцев отметил, что в первом тайме игра была равной. В тайме втором Украина не использовала несколько контратак, а Франция свои моменты реализовала.

131948_700.jpg

Олег Блохин во время матча против Франции


Олег Блохин, тренер Украины: «Я принимаю вину на себя, команда проиграла. Игра со Швецией ничего не значила, я предупреждал ребят. Но некоторые игроки действительно подумали, что они в 1/4. Фамилий тех, кто это был, не будет — это внутреннее дело команды. Будет серьезный разговор. Сейчас все поняли, что здесь не чемпионат Украины, нужно играть на высоком уровне три матча подряд».

Не понравилась Блохину игра его команды после двух пропущенных мячей. Наставник сказал, что «жёлто-синие» остановились и плохо показали себя в атаке. При этом, из своих подопечных Блохин хорошей стороны отметил только игру вратаря Андрея Пятова.

Олег Блохин, тренер Украины: «Дальше - игра с Англией. После игры прошло только полчаса. Что я могу поменять? Да, результат мы не поменяем. Какие-то мысли есть. Нужно спокойно сесть и разобраться. Делать аналитику по горячим следам неправильно. Команда сидит разбитая в раздевалке, все переживают [...] Тяжело выделять игрока, который сделал на футбольном поле хорошую работу. Даже при этой работе мы проиграли 0:2. Но Я полностью удовлетворен игрой Пятова».

Во время паузы, которая была вызвана дождём, команда отдыхала, - сказал тренер. А когда в 19.45 стало ясно, что матч продолжится, то стали готовится к продолжению игры. Что ещё не понравилось наставнику — это свист трибун после финального свистка. Оег Владимирович считает, что команда его не заслужила.

Олег Блохин, тренер Украины: «Свист я слышал. За что же свистеть, когда была такая поддержка в первом тайме? Я вчера смотрел на ирландцев, которые болели за своих до конца. А у нас же такое отношение, что выиграли — ура-ура, а проиграли — нужно разрубить команду на куски. Думаю, что это неправильно».

Источник: football.ua
Вадим Шевякин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это не чемпионат Украины и выпускать чурбанов Милю и Алю было большой ошибкой.
Шеву жалко. Как сказал один персонаж в кино:"Такой бриллиант в таком навозе".
 
Это не чемпионат Украины и выпускать чурбанов Милю и Алю было большой ошибкой.
Шеву жалко. Как сказал один персонаж в кино:"Такой бриллиант в таком навозе".

Алиева и Ярмоленко гнать надо из сборной до бурятской границы и там и оставить:)
 
Это не чемпионат Украины и выпускать чурбанов Милю и Алю было большой ошибкой.
Шеву жалко. Как сказал один персонаж в кино:"Такой бриллиант в таком навозе".

бриллиант)))))))))

искусственый
 
15.06.2012 23:13

Тренер Украины Олег Блохин после матча с Францией сказал, что может похвалить только вратаря Андрея Пятова.
Наставник украинцев отметил, что в первом тайме игра была равной. В тайме втором Украина не использовала несколько контратак, а Франция свои моменты реализовала.

131948_700.jpg

Олег Блохин во время матча против Франции


Олег Блохин, тренер Украины: «Я принимаю вину на себя, команда проиграла. Игра со Швецией ничего не значила, я предупреждал ребят. Но некоторые игроки действительно подумали, что они в 1/4. Фамилий тех, кто это был, не будет — это внутреннее дело команды. Будет серьезный разговор. Сейчас все поняли, что здесь не чемпионат Украины, нужно играть на высоком уровне три матча подряд».

Не понравилась Блохину игра его команды после двух пропущенных мячей. Наставник сказал, что «жёлто-синие» остановились и плохо показали себя в атаке. При этом, из своих подопечных Блохин хорошей стороны отметил только игру вратаря Андрея Пятова.

Олег Блохин, тренер Украины: «Дальше - игра с Англией. После игры прошло только полчаса. Что я могу поменять? Да, результат мы не поменяем. Какие-то мысли есть. Нужно спокойно сесть и разобраться. Делать аналитику по горячим следам неправильно. Команда сидит разбитая в раздевалке, все переживают [...] Тяжело выделять игрока, который сделал на футбольном поле хорошую работу. Даже при этой работе мы проиграли 0:2. Но Я полностью удовлетворен игрой Пятова».

Во время паузы, которая была вызвана дождём, команда отдыхала, - сказал тренер. А когда в 19.45 стало ясно, что матч продолжится, то стали готовится к продолжению игры. Что ещё не понравилось наставнику — это свист трибун после финального свистка. Оег Владимирович считает, что команда его не заслужила.

Олег Блохин, тренер Украины: «Свист я слышал. За что же свистеть, когда была такая поддержка в первом тайме? Я вчера смотрел на ирландцев, которые болели за своих до конца. А у нас же такое отношение, что выиграли — ура-ура, а проиграли — нужно разрубить команду на куски. Думаю, что это неправильно».

Источник: football.ua
Вадим Шевякин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я канешн извиняюсь... Но игра со Швецией была проведена на высоком европейском уровне? :confused:
Теперь нужно пистонов вставлять жестких!
 
а против англии еще и руни выйдет.будет тяжко нашим.но надежда умирает последней
 
все равно, Украина- молодец
 
Мне Назаренко жалко. Нормально пахал. какого заменили его,а не тимоху и не хача—в упор не понимаю
 
Надо выгнать большую часть. Пас отдать точно- не умеют...
 
А кому отдавать, если они шарахаются от того мяча и пытаются его отдать хоть кому-нибудь? Реально смотрел и видел, что вместо того, чтобы открываться под пас, они пытались куда-то спрятаться, лишь бы на них не отдали. К чему это, сам не понимаю. Эту сборную надо полностью разогнать, особенно выходцев из дынамы, а ярмолу, милю и алиева гнать вообще из футбола, пускай на стройку пособниками идут.
 
У нас надо менять систему. На легионеров тратятся сотни миллионов и т.д., когда наши в лохах ходят. А клубы это скорее фетишь олигархов.
 
15.06.2012 23:13

Олег Блохин, тренер Украины: «Свист я слышал. За что же свистеть, когда была такая поддержка в первом тайме? Я вчера смотрел на ирландцев, которые болели за своих до конца. А у нас же такое отношение, что выиграли — ура-ура, а проиграли — нужно разрубить команду на куски. Думаю, что это неправильно».

а потому шо блять не надо останавливаться посреди второго тайма. играть надо до конца. все помнят как германия летела англичанам 3-1 и вытянула 3-3 в дополнительном времени. надо блять играть. и бегать надо. на скорости ни разу жабоедов не обошли. и блять если бьешь в раму, то надо бить в раму. что это за ебаные профессионалы, которые по воротам попасть не могут? хуй бы с ним - не забил, вратарь отбил, штанга там.. крестовина.. а когда игрок стоимостью хернадцать хуиллионов бьет мимо ворот с растояния в 20 метров - это пиздец просто.
 
шо значит будет серьезный разговор?

серьезный разговор уже должен быть. ДО матча.

я ж говорил, что каклы - раклы.
 
Олег Блохин: «Будет серьезный разговор»

Очередная совковая галиматья. Не умеют они лучше, хоть наизнанку их выверни.
 
Назад
Зверху Знизу