Ностальжі по СССР

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2012
Повідом.: 55
Ностальжі по СССР

Задаюсь питанням чого ще таке не стоїть в Харкові? Стаканчик газіровочки
думаю не помішає
 

Вкладення

  • sf_270277273.jpg
    sf_270277273.jpg
    23.2 КБ · Перегляди: 130
Urhan, а вы поклонник малых форм :) что-то мне подсказывает, что вы воодушевлены биографиями неких творцов современности, которые с 5 долларами в кармане открывали в нью-йорке нечто уникальное, а через 5-10 лет сливали свой бизнес за приличные деньги какому-нибудь межпланетному игроку рынка...

в недалеком прошлом (2-5 лет назад) пытались реанимировать эти автоматы. стояли на советской и южном вокзале. но дело, видимо, заглохло. к слову: такие автоматы выпускает (-ал) киевский завод торгового оборудования.
 
у нас на гаражах их и реанимировали, но вроде как они рассосались по предприятиям для рабочих;)
 
У зоопарку харківському такі стоять. А у місті не ставлять, бо найближчі кіоски не зможуть звичайну воду по 6 грн за півлітри продавати. По цій же причині у місті, де влітку до 40 градусів температура часто, жодного бювета безкоштовного не залишили, хочеш пити - плати, або.. . Бариги правлять містом.
 
В принципе аппараты кофейные переделать и все можно ставить.
 
:рл:

ТС, смотрю очередную вашу тему... Попробуйте, всё же, начать с освоения калькулятора. Креатив оставьте на потом. (Ну, как в детстве: сладкое только после борща! ;) )
 
В том году видел один такой в проходном месте. В этом году пока не появился. Не знаю причины, но задумался бы.
 
:рл:

ТС, смотрю очередную вашу тему... Попробуйте, всё же, начать с освоения калькулятора. Креатив оставьте на потом. (Ну, как в детстве: сладкое только после борща! ;) )
У мене є і більш реальні ідеї!!
А це як ви сказали "креатив",але може комусь допоможе а може і ні)))):)
 
Рядом поставить еще один аппарат по продаже разовых пластиковых стаканчиков (25 коп-штука):)

Толковое решение. Заработок будет идти не с автомата воды, но с автомата по продаже стаканчиков.
 
Идея мертвая, т.к. стоимость автомата переваливает за 35 штук грн., его прибыль чистая минимальна...+ куча рисков и конкуренции, проще купить литр воды в магазине чем стаканчик....+ оформление+налоги и т.д. очень не выгодно дешевле автомат с горячими напитками....
в винице знаю человека который пытался помимо автоматов с горячими напитками ставить такие, работал в ноль))) сейчас продает эти автоматы....
 
Назад
Зверху Знизу