Убийство водителя в Твери

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 1146
Убийство водителя в Твери

Как бы оно ни было на самом деле, не стоит превращаться в скотов. Нарушать, хамить, угрожать не стоит.

Парня жалко.

Посилання видалено

В центре Твери совершено убийство, причиной которого стал инцидент на пешеходном переходе. Автомобиль Ford Focus на большой скорости пересекал площадь. В это время пожилой мужчина переходил дорогу. Водитель иномарки не стал уступать дорогу пешеходу, из-за чего и произошел конфликт.

По свидетельству очевидцев, пенсионер стал кричать на водителя, тогда тот вышел из автомобиля для выяснения отношений, однако вступать в полемику с лихачом пожилой мужчина не стал - он сразу достал нож и ударил водителя в область сердца. Тот успел сделать лишь несколько шагов и упал замертво.

Как сообщили "Интерфаксу" в ОВД Центрального района Твери, преступление произошло в понедельник днем в самом центре города на площади Капошвара. На место происшествия незамедлительно выехали оперативники. Пенсионер их дождался и был задержан. Позже он был помещен под стражу. Ведется следствие.
 
А нефиг с незнакомым человеком выяснять отношения.

У меня знакомый на W211 не пропустил копейку, создал аварийную ситуацию, и послал водителя ...
Вышел дядька из копейки, и сказал что из его жизненного опыта он может утверждать, что сотрясению мозга пофиг в какой машине ездит тот самый мозг.

Товарищ, ясное дело не поверил.
Начал угрожать.
Дядька один раз ударил в голову и уехал.
Через пол часа товарищ вспомнил как его зовут.
Еще через пол часа вспомнил все остальное.
Долго ходил в темных очках.
Бо морда была сильно синяя.
 
100% выдать выебывался вот и довыебывался
 
...у с.кинга (? по-моему) есть рассказик, называется "предупреждение хамам"
 
Нет чтобы ответить:
-Извини, отец, заботы, проблемы и все такое прочее задумался , не прав я, ...
И жил бы до сих пор.
 
ну если у нас в городе подрезать водилу хаммера или хотя бы кемри, то вскоре точно можно забыть как тебя зовут
 
вот, а я стараюсь пешеходов пропускать.....
 
ну если у нас в городе подрезать водилу хаммера или хотя бы кемри, то вскоре точно можно забыть как тебя зовут

Не надо так бояться.

Если подрежешь и не скроешься - по-любому жизнь себе изменишь резко. А вот падать на попу при виде водителей "крутых" машин не надо. У нас сейчас модно жить не по-средствам. Кто в кредит машину возьмет, на ком долги висят, а он "крутые" машины меняет итд.
 
по правилам, по-моему у пешехода всегда приоритет на дороге, даже если нет перехода, вчера на 23м августа передо мной фордик хотел объехать бабульку, да не вышло, она ему клюкой в лобовое стекло пыталась достать , пришлось пропустить :)
 
по правилам, по-моему у пешехода всегда приоритет на дороге, даже если нет перехода, вчера на 23м августа передо мной фордик хотел объехать бабульку, да не вышло, она ему клюкой в лобовое стекло пыталась достать , пришлось пропустить :)

Приоритет у пешехода на дороге в строго отведенных местах.

Другое дело, что сбивать пешехода запрещенно в любом случае, даже если он нарушает. Типа государство монополист в вопросах наказания.

Бабка - безпредельщица, однозначно.
 
пенсионера жалко.
а водилу - нет, не жалко. пропустил бы пешехода (на пешеходном переходе, это вообще святое) - остался б жив.
пешеходов надо любить (с) Ильф и Петров

кстати, Полтавца точно так же надо было порешить прямо там же, где он на людей наехал.

Я не знаю что там было на самом деле и кем был тот пенсионер. Журналисты, а зачастую и менты и "свидетели" - болтают шо попало.

Наибольшие сомнения у меня вызвает противоречивость материала доступного в сети по этому происшествию.

Нет уверенности в деталях совершенно. А вот в факте конфликта, перепалки и убийства почти уверен.
 
Лишить бабку клюки на 6 месяцев.
 
пенсионера жалко.
а водилу - нет, не жалко. пропустил бы пешехода (на пешеходном переходе, это вообще святое) - остался б жив.

Положа руку на сердце, скажи - ни разу не было такого чтобы пешехода не пропустил?
 
Да сколько раз уже писали, надо разделять ответственность между водителями и пешеходами. Для одних и для других есть правила которые надо соблюдать. А не переть со словами что я пешеход я прав или я на машине и тоже прав!!! Блин все из крайности в крайность!! Перед законом все едины!! Почти все....
 
Я будучи на авто, соблюдаю правила, хожу пешком, ни когда не попрусь на запрещенный сигнал светофора!!!
 
Назад
Зверху Знизу