Ночные (оптовые) базары

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2011
Повідом.: 444
Ночные (оптовые) базары

Интересуют все ночные базары когда и со скольки до скольки работают. Т.к недавно узнал что у лоска он тоже есть.

Барабашово ...пн с 15:00-19:00 до 22:00, чт 06:00-22:00 (нет хоз рядов)
Лоск..............ср,чт - с ~03:00 до ~07:00
Книжный ........???????
1й километр ...Круглосуточно дешевле ночью
Конный...........вт-вс ~5 до 7:30
Центральный....?
 
Останнє редагування:
лоск не ночной, а раннеутренний, часов с 4-х уже самый разгар, но это в оптовые дни
1й километр круглосуточный, там со своим товаром по несколько дней живут, не отходя никуда
 
Барабан - пн и чт, а не вт и чт
 
тоже была удивлена, что барабан и на всю ночь...бред)))
 
Барабан в пн с 17, 18, 19 - кто как и где-то до 23.
В чт не все выходят.
 
Мне говорили что торгуют очень рано утром
 
Люди хочу уточнить в какие дни оптовый лоск и режим работы ?
 
Я же просил не спорить... барабан в ПН. с 15 а не с 17. Васелиса, тоже мне.
и в 22.00 Там хрен кого нарисуешь.
Далеко не все ряды с 15.0 - это во сновном железки и хозяйственные, Свояк с 16.0, Одежда с 17.0
А на счет что в 22.0 уже никого нет, так половина игрушек, красной реки всю ночь торгуют, не судите по одним рядам.
 
а на лоске в оптовые дни и часы в розницу торгуют?
а то просто с моим графиком работы я туда не попадаю!
 
Я же просил не спорить... барабан в ПН. с 15 а не с 17. Васелиса, тоже мне.
и в 22.00 Там хрен кого нарисуешь.

Знаю торгашей, которые с 19:00 выходят, по своим соображениям каким-то. Так что далеко не все с 15.
После 22 да, ловить нечего.
 
ну если сейчас 90, тогда может быть, некоторые вьетнамцы с четверга домой не уходят и всю ночь торгуют, и у меня магазин на красной реке тоже в четверг всю ночь работает. Так что не судите по себе.
 
ну, моя чертовка там сумками торгует, на барике ночном - с 18 до 22..23 часов он обычно работает.
 
а че заладили ночной???? Что днем скупиться никто не может? Всем обязательно ночью по рынку шастать? Днем тоже можно купить оптом, причем в ЛЮБОЙ день.

Мне бывает надо затарится (не часто), но днем всегда тяжело выкроить время для Барабана. А вечером в понедельник после всех дел покатил на Барик и спокойно не спеша затарился, т.к. время не поджимает. К тому же ночное время мне больше по душе.
 
а че заладили ночной???? Что днем скупиться никто не может? Всем обязательно ночью по рынку шастать? Днем тоже можно купить оптом, причем в ЛЮБОЙ день.

да потому что люди днем в основном на работе, вот почему!
Я вот с 8 до 17 на работе, когда по базару бегать, не скажешь? Вот для таких как я и другие и есть ночной рынок. К тому же ночной рынок В ОСНОВНОМ оптовый - можно и в розницу купить, не обязательно оптом - это уже от прихоти реализатора зависит.
 
Назад
Зверху Знизу