• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Об угрозах2. Апатия граждан. Причины и как устранить. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Об угрозах2. Апатия граждан. Причины и как устранить. БФ

По опыту предыдущих опросов после нескольких дней опроса устанавливается рейтинг ответов, который в дальнейшем практически никогда не меняется. Т.е. тема "апатия и неорганизованность граждан, нет контроля над властью" волнует большинство. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2072019
Поэтому я предлагаю обсудить ее более подробно.
Для затравки предлагаю следующее: что мешает нашим людям объединяться снизу в политические партии для защиты своих интересов.
Все согласны с тем, что существующие партии не годятся, так напрашивается ответ
проще простого: давайте сделаем нужную партию. Но дальше жалоб приличные люди почему-то не идут. Почему???
Предлагайте ответы, сделаю опрос.
 
Рабы ничего сами сделать не могут(а СССР воспитал рабов)...нам еще двадцать лет по пустыне ходить.
 
Для затравки предлагаю следующее: что мешает нашим людям объединяться снизу в политические партии для защиты своих интересов.
Все согласны с тем, что существующие партии не годятся, так напрашивается ответ
проще простого: давайте сделаем нужную партию. Но дальше жалоб приличные люди почему-то не идут. Почему???
Предлагайте ответы, сделаю опрос.

Имеется предыдущий опыт (у социально активных). Гапоновщина и вождизм.
 
Логическая ошибка в теме. Граждане нормальны, раз они не строятся под лозунги и призывы дебилов.
 
... что мешает нашим людям объединяться снизу в политические партии для защиты своих интересов....
Основная помеха это само естество нынешней Украины. Свидомые не понимают куда идти, зачем и во имя чего они её создали... разве что как антирусский проект и не более.

"...На данный момент единой для всей Украины пользы не существует. Точно также, как не существует и силы, которая бы защищала эту общую для всей страны пользу. У олигархических кланов своя польза, у простого народа – своя, у чиновников своя и т.д. Поэтому каждый сам по себе бьется за свою личную пользу. Мелкий бизнес – за свою. Пенсионеры – за свою. Олигархи – за свою. Русскоязычные – за свою. «Чернобыльцы» – за свою. «Афганцы» – за свою. Галичане – за свою..."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
21 декабря 2012 года – конец света по календарю Майя.
21 декабря 2013 года – украинцы празднуют первую годовщину конца света ...
 
Люди разные везде, где-то заслуживают и лучшего. Но почему они не могут организоваться и найти подходящих лидеров? Ты об этом думал?

Пришлите мне денег. Много. Я отдам.
Неужели Вы мне не доверяете?:іржач::іржач::іржач:
 
... давайте сделаем нужную партию. Но дальше жалоб приличные люди почему-то не идут. Почему???
Не можете срать - не мучайте жопу! Предназначение "любих друзив" разваливать государственность, марионеток приташат. Ющенок хватает в госдепе.
 
Не можете срать - не мучайте жопу! Предназначение "любих друзив" разваливать государственность, марионеток приташат. Ющенок хватает в госдепе.

А ты свое мнение имеешь? Нет скорее всего, ты просто привык быть зрителем, болельщиком, той лошадью, на которой ездят. Ты даже моего вопроса не понимаешь. Я к тебе лично обращаюсь, а не предлагаю обсудить "любых друзив" или ПР. Лично к тебе тема!
 
А ты свое мнение имеешь? Нет скорее всего, ты просто привык быть зрителем, болельщиком, той лошадью, на которой ездят. Ты даже моего вопроса не понимаешь. Я к тебе лично обращаюсь, а не предлагаю обсудить "любых друзив" или ПР. Лично к тебе тема!
Детский сад, какой-то. Предлагаю "Партия свидомых переживателей за народ" :D
 
А ты свое мнение имеешь? Нет скорее всего, ты просто привык быть зрителем, болельщиком, той лошадью, на которой ездят. Ты даже моего вопроса не понимаешь. Я к тебе лично обращаюсь, а не предлагаю обсудить "любых друзив" или ПР. Лично к тебе тема!
Мое мнение? Слушай. Украина, как государство не имеет будущего. Хотя бы по одному из очень важных принципов - государственность на шару досталась. За незалежность кровь не лилась, а только деньги сыпались. Притом, деньги п.сов. Цель всей украинской незалежности - создать проблемы на границах России. И лай госдеповских шавок на многих форумах тому подтверждение. Цель вашей вони - вбить в не сильно загруженные мозги срани, в которой разобраться не возможно. Вой - развалить, а нахуя и что делать потом вам и самим не ведомо. Нет ни единой фамилии, хотя бы виртуального лидера. Развалить и щастя валиться само с неба будет. Щаз!. Запомни, Украина - та же россия (страна-террорист), единая мощь, которой как огня боятся п.сы. Но за время "оранжевой" чумы страна заразилась и очень прилично. Впереди период лечения голодом, чтобы мозги начали работать, а потом будет референдум. Скорее всего. инициатива его проведения будет исходить из запада Украины. Сейчас заробитчан попрут с европ (самим работы нет) там момент истины и придет, кто друг, кто враг, все станет ясно.
А знаешь почему хуевато стало жить сегодня? Подсадили балбесов на чужие деньги под бешенные проценты. А сейчас просто не дают. Нихуя не покупают - кризис перепроизводства, между прочим, в европах, но долги обратно требуют. Жопогреек накупили? Так вот, то вы просрали будущее своих внуков. россия (страна-террорист) не торопит, ей нахуй не упали нахлебники родственники, чтобы орали "шо все сало зъили". России нужны соратники, особенно в настоящее время. Вот и входим в процесс осознания шо никому мы нах не упали ипанутые. Лечимся.
 
Все согласны с тем, что существующие партии не годятся, так напрашивается ответ
проще простого: давайте сделаем нужную партию. Но дальше жалоб приличные люди почему-то не идут. Почему???
потому что создать партию не так просто. В идеале это должны быть местные органы самоуправления состоящие из местных же жильцов. Такой себе ОСМД в масштабе микрорайона, и выше. Но это по определению не возможно, потому что бюджет централизован, а значит нужно всегда ждать подачки сверху, и нравится киеву, а это полностью убивает идею. бабло должно оставаться изначально в регионе, населенном пункте, и его районе и микрорайоне. И на верх идти только часть от прибыли, а не отдавать все, и после ждать сверху крошки. Как только будет фин. независимость распоряжения своими же финансами, так сразу сие будет иметь смысл. В парламенет на самом деле нихуя не решается. И лишь небольшое кол-во проблем можно так решить. О большинстве из них там даже не знают, а если и знают, то по другому, кроме как через эфективное самоуправление решить их просто не возможно. На сие не хватит никаких денег. Иначе говоря, децентрализация власти и денежных потоков.
 
Мое мнение? Слушай. Украина, как государство не имеет будущего. Хотя бы по одному из очень важных принципов - государственность на шару досталась. За незалежность кровь не лилась, а только деньги сыпались. Притом, деньги п.сов. Цель всей украинской незалежности - создать проблемы на границах России. И лай госдеповских шавок на многих форумах тому подтверждение. Цель вашей вони - вбить в не сильно загруженные мозги срани, в которой разобраться не возможно. Вой - развалить, а нахуя и что делать потом вам и самим не ведомо. Нет ни единой фамилии, хотя бы виртуального лидера. Развалить и щастя валиться само с неба будет. Щаз!. Запомни, Украина - та же россия (страна-террорист), единая мощь, которой как огня боятся п.сы. Но за время "оранжевой" чумы страна заразилась и очень прилично. Впереди период лечения голодом, чтобы мозги начали работать, а потом будет референдум. Скорее всего. инициатива его проведения будет исходить из запада Украины. Сейчас заробитчан попрут с европ (самим работы нет) там момент истины и придет, кто друг, кто враг, все станет ясно.
А знаешь почему хуевато стало жить сегодня? Подсадили балбесов на чужие деньги под бешенные проценты. А сейчас просто не дают. Нихуя не покупают - кризис перепроизводства, между прочим, в европах, но долги обратно требуют. Жопогреек накупили? Так вот, то вы просрали будущее своих внуков. россия (страна-террорист) не торопит, ей нахуй не упали нахлебники родственники, чтобы орали "шо все сало зъили". России нужны соратники, особенно в настоящее время. Вот и входим в процесс осознания шо никому мы нах не упали ипанутые. Лечимся.

россия (страна-террорист) за независимость кровь проливала? Т.е. и она тоже "государство, которое не имеет будущего".
 
Назад
Зверху Знизу