Французкие бульдожки - Вам сюда!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 936
Французкие бульдожки - Вам сюда!

Не нашёл такую тему! Так что, давайте, посмотрим на наших французиков!

Да и истории потравим о наших братьях меньших!

Вот мой любимец - Торнадо!

12345.jpg

attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


f66f7c88fff5aede56460fda11cc43cc.jpg
 

Вкладення

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    121 КБ · Перегляди: 176
Останнє редагування:
Красавец Торнадо,но можно фотки чуть поменьше,чтоб увидеть не части Торнадо,а объект т.с. целиком?
 
Торнадо красавец, окрас интересный.
А это мой Беня.
 

Вкладення

  • IMG_3868.jpg
    IMG_3868.jpg
    54.4 КБ · Перегляди: 235
  • IMG_5813.JPG
    IMG_5813.JPG
    131.2 КБ · Перегляди: 254
  • x_be8c887f.jpg
    x_be8c887f.jpg
    97.1 КБ · Перегляди: 253
Какие классные!!!!!! Обожаю эту породу собачек! Они такие умные!
Прелесть..... :)
 
Торнадо красавец, окрас интересный.
А это мой Беня.

Беня красавчик. Он что с кошкой дружит?

Сколько ему? Да и самое главное, невесту нашли? А то у нас с этим проблема!

Какие классные!!!!!! Обожаю эту породу собачек! Они такие умные!
Прелесть.....
Вступайте в наши ряды))))))))
Собаки очень добрые и игривые как кошки.
 
Ну раз пошла такая "пьянка"... :)
Это Лари.
 

Вкладення

  • iPhotos 215 (Small).jpg
    iPhotos 215 (Small).jpg
    79.5 КБ · Перегляди: 276
  • IMG_3152(1) (Small).JPG
    IMG_3152(1) (Small).JPG
    55 КБ · Перегляди: 196
  • IMG_3095(1) (Small).JPG
    IMG_3095(1) (Small).JPG
    82.5 КБ · Перегляди: 172
  • IMG_2785 (1) (Small).JPG
    IMG_2785 (1) (Small).JPG
    37.1 КБ · Перегляди: 200
  • IMG_2693 (Small).JPG
    IMG_2693 (Small).JPG
    78.9 КБ · Перегляди: 162
Останнє редагування:
Ну тогда и мы засветимся.
Это Даша.
фотография.jpg

фотография (1).jpg
 
Класс!!!! Красавец. Халёный такой!!!!
Сколько ему? Сколько весит?

Лари перед Новым Годом исполнилось 3 года. И в Новый Год, 31 декабря он стал, наконец, настоящим мужчиной. Мы его повязали. :) Теперь ждем первенцев.
Точных весов у нас нет. Старенькие напольные показывают +/- 2 кг. Но пацанчик крупный. И весь сплошняком из мышц. Так что 13-14 кг, где-то так.
Ну а насчет холености - мы его, конечно, холим и лелеим. Души в нем не чаим. Живет в любви и ласке. Но он и сам, от природы такой, праздничный. ;)

Ну тогда и мы засветимся.
Это Даша.

Эх, хорошо Даше... У нее есть такой двор. :)
У меня есть малоосуществимая мечта. Завести частный дом с большим двором и развести в том доме бульдогов. Мооого... :)
А пока вот хотела этим летом купить еще и девочку-бульдожку. Даже присмотрела уже. списалась.... Но мои домашние идею не поддержали. А поскольку главным гуляльщиком является муж... Его слово сыграло решающую роль. ;(
А девочка была - прекрасная. Красная с белым. Ошизеть, до чего красива...
 
Бене 7 января год исполнился. Подругу пока не нашли, но парень активный - к ногам частенько пристает. А кошек у нас две, та что на фото его гоняет - он ее боится, а вислоушка боится Беню.
 
У нас Даша и дворняжка (последняя в вольере). Даша летом любит гулять не только во дворе, в лес ходим А сейчас больше фотография.jpg
 
Французы - отличные собаки. Даша с вами спит? Мой только со мной, приходится даже диван раскладывать - много места занимает. А вы с Дашей в походы не ходите, а то мне бы хотелось Беню весной в крым взять, но не уверена что он сможет много пройти. На байдарках на 3 дня мы уже ходили.
 
Спит с нами. Зимой под одеялом, летом на нем. По походам не знаю, думаю врядли. Наша после двухчасовой прогулки выглядит подуставшей. Она же носится по лесу как угорелая.А на поводку мы ней так долго не гуляем (живем в пригороде, мест для выгула- валом).
 
мне бы хотелось Беню весной в крым взять, но не уверена что он сможет много пройти. На байдарках на 3 дня мы уже ходили.
На байдарках Ваш Беня, я так понимаю, больше пассажиром был. Не ходил ведь на большие расстояния...
Французы не приспособлены к длительным, а тем более горным походам. Дыхание у них затруднено из-за особого строения носа. И сердце слабое.
Я бы не рекомендовала брать его в крымские походы. Можно, наверно, натренировать. Но начинать надо с однодневных походов недалеко от города.
Французы очень активны по природе, но им требуется частый отдых. И не в коем случае не на солнце.
А вот на море мы с Лари уже 3 раза ездили. Главное - поселиться недалеко от моря, так, чтобы можно было выходить-покупаться, а основное время проводить где-нибудь в тени, в саду, в цветнике.
 

Вкладення

  • IMG_2701 (Small).JPG
    IMG_2701 (Small).JPG
    57.3 КБ · Перегляди: 137
Пикольно. Особенно классно будет, когда деревья чуток еще подрастут.
А где это?
Наши фотки выше - в Малореченске. Сразу не нашла из Новофедоровки. Поищу - выложу.
А еще мы ездим с Лари в гости, в Киев, на дачу, в лес... Ну и на выставки, конечно. В общем собакин ведет активную жизнь :)
Теперь вот ввели правило выкупать купе и запрет на перевоз в плацкарте... :( Для нас это очень плохо, поскольку лично я не люблю в машине на дальние расстояния ездить.
 
Роза-Кришна. или просто Криша... сейчас 1 год и 4 месяца.
 

Вкладення

  • 080920111328.jpg
    080920111328.jpg
    92.9 КБ · Перегляди: 134
  • 290320111061.jpg
    290320111061.jpg
    104.5 КБ · Перегляди: 146
  • 240420111094.jpg
    240420111094.jpg
    206.9 КБ · Перегляди: 117
  • 020520111104.jpg
    020520111104.jpg
    127.4 КБ · Перегляди: 134
  • 130820111276.jpg
    130820111276.jpg
    152.8 КБ · Перегляди: 130
Ну тогда и мы засветимся.
Это Даша.
Даша красивая!
Но он и сам, от природы такой, праздничный.
Да все французи праздничные. Мой мне всегда настроение поднимает! Благодаря ему в доме всегда весело!

В общем собакин ведет активную жизнь
Дааа. Наш тоже всюду с нами. Самое главное, что не имеет значения на какой кровати спать! Лишь бы с хозяевами.

Роза-Кришна. или просто Криша... сейчас 1 год и 4 месяца.

Красивая девочка! По мордахе видно что игривая.
 
Тася
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу