С Днём Святого Николая!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 24715
С Днём Святого Николая!

0_6444c_131e5dce_L
 
Взаимно. Уже всем подарки в сапожки разложили?
 
С праздником, Друзья!!!!!!
 
Спасибо! А у меня это двойной праздник! У мужа День рождения!
 
Поздравляю всех с днем Святого Николая!
jygf.jpg
 
Замечательный праздник! Такой добрый, особенно в детском возрасте. Я однажды накупила дочке подарков, сложила их в красивый пакет и поставила рядом с кроваткой (хотя обычно я оставляла у подушки). Слышу утром плач: "Мама! А ко мне Николай не приходил!". Я её успокаиваю: "Приходил, вон огромный пакет свалился с кровати". Через пару минут слышу такой упрек в свой адрес:" А вот ты, мама, мне никогда бы столько журналов не купила. А святой Николай подарил". Вот так!
 
Замечательный праздник! Такой добрый, особенно в детском возрасте. Я однажды накупила дочке подарков, сложила их в красивый пакет и поставила рядом с кроваткой (хотя обычно я оставляла у подушки). Слышу утром плач: "Мама! А ко мне Николай не приходил!". Я её успокаиваю: "Приходил, вон огромный пакет свалился с кровати". Через пару минут слышу такой упрек в свой адрес:" А вот ты, мама, мне никогда бы столько журналов не купила. А святой Николай подарил". Вот так!
Интересно - зачем люди врут собственным детям?:rolleyes:
 
С ПРАЗДНИКОМ!!!
 
Я в день Святого Николая
всем Вам желаю волшебства ...
 
Всех с ПРАЗДНИКОМ!
 
пойду бутылку с начальника выбивать он тоже Николай, пусть выставляется
 
а я помнила о празднике, а пришла на работу - не до того, и тут коллега шоколадом угостила :) С праздником всех и еще с Днем адвоката!
 
С Днем Святого Николая
Вас сердечно поздравляю,
Благоденствия души,
Мира в сердце я желаю!

Пусть святой научит нас,
Всех любить большой любовью,
Это самый верный путь
К совершенному здоровью!

Пусть научит честно жить,
Счастьем друга наслаждаться,
Безучастными к беде
Никогда не оставаться!
 
С праздником!!!
 
с Праздником ребят !!!!
пусть ваши желания сбываются ... ;D
 
Всех Николаев с праздником!!! С вас бутылка, йоба!!!:пиво::пиво::пиво::горілка::горілка::горілка::шашлик2::шашлик2:
:пиво2::пиво2::пиво2:
 
Назад
Зверху Знизу