Разыскивается лодка

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2008
Повідом.: 416
Разыскивается лодка

Здравствуйте, уважаемые коллеги! К огромному сожалению у меня была украдена лодка. Порт приписки (Печенежское водохранилище) яхт-клуб ХАЗа расположенный на базе отдыха Сокольники. Лодка очень оригинальная, для одного (рыбака), хотя и длинной почти 5 метров. Настроена и оснащена исключительно для рыбалки. Делал сам из "виамовской" фанеры взяв за основу набор старого швертбота.
Вдруг кто увидит на воде такую (второй такой не найдете), прошу забросать камнями, кому патрона не жалко-... или просто плюнуть, а потом сообщить мне место где ее видели и возможную прочую информацию!
ПЫСы Не столько лодку жаль, как надолго испоганенное настроение от несбывшейся долгожданной (живца наловил, кружки отладил...) рыбалки и ее невозможность до приобретения другой лодки!
 

Вкладення

  • Моя ЛОДКА.jpg
    Моя ЛОДКА.jpg
    184.5 КБ · Перегляди: 288
От же ж суки! Последнюю радость в жизни испоганили!
 
Спасибо за сочувствие! Но в чем-то ты старина утрируешь на счет последней радости: я человек многогранный! :)
 
садок на переднем плане тоже навевает радость
вы бы телефон в теме указали.вдруг кто увидит и сразу позвонит.ну и вознаграждение минимальное укажите для стимулирования инстинкта павлика морозова
 
увидим пальнем)))
чтоб нашлась :клас:
 
На счет телефона - в точку! 099-285-51-64 С вознаграждением - придумаем по-любому!
 
Личку прочел?
 
Да, спасибо за помощь!
 
Пока не успел, забот много было. Спасибо за напоминание!
 
Найдите нач рыбинспекции и с ним поговорите, он все плавсредства знает, если заинтересуете поможет.
 
Найдите нач рыбинспекции и с ним поговорите, он все плавсредства знает, если заинтересуете поможет.
не факт.могли на пруд по тихому перевезти.взял кто в аренду а чтоб не тратиться на покупку не дешевого плавсредства отвернули в тихую.вряд ли найдутся идиоты которые там же и плавать будут.а что охрана говорит - понятно что кивают один на другого но может на прокат кому дали а народ не вернул.вы на них надавите и скажите что местные видели как кто то на вашей лодке плавал.может что и припомнят.
 
Поиски продолжаются

.вы на них надавите и скажите что местные видели как кто то на вашей лодке плавал.может что и припомнят.

Благодарю вас, коллеги, за участие! В этом направлении работа ведется. И с рыбинспекцией на местах рассчитываю вскоре пообщаться. Думаю, что с моим настырным и принципиальным характером не найтись лодка не может! Главное потом - сдержаться от праведного гнева...
 
Братан, ты на них старшОго напусти, Вадима! Он им ужо весло в очке провернет!
 
Пацан он душевный! Лично мне весла жалко, лучше "Питерский тройник": кипятильник, паяльник, утюг. Что-куда - по фантазии! Хотя времена уже не те... ;)
 
У нас аналогичный случай давно был, парень купил отцу б/у деревяшку, на базе поставил утром нет.
Мы приехали в рыбхоз и на базар в Старом Салтове и сказали что будем неделю целенаправленно катером с кошкой бороздить просторы от дамбы и до Мартовой.
Лодка нашлась через два дня, версия была что пьяный сторож покататься взял, но его уже уволили.
Напишите заявление в милицию с телефонами, координатами базы.
 
Назад
Зверху Знизу