меня назвали стервой

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2010
Повідом.: 318
меня назвали стервой

меня назвали стервой в очередной раз. Не знаю, радоваться или задуматься... Ощущаю себя стервой, но только потому, что ОН - ведет себя, как жертва, и от своей слабости (как я думаю) говорит о моём давлении на него. Бля, та неужели правда в лицо - это стервозность?
 
меня назвали стервой в очередной раз. Не знаю, радоваться или задуматься... Ощущаю себя стервой, но только потому, что ОН - ведет себя, как жертва, и от своей слабости (как я думаю) говорит о моём давлении на него. Бля, та неужели правда в лицо - это стервозность?

нет, конечно. правда в лицо - это дурной тон.
 
а поч. сразу :"стерва, а помягче, я ведь трогательная душа..." а меня ведь довести ещё до такого нужно, чтоб так, в лицо...

ну я не знаю. может словарный запас маленький, вот и стерва. слов других может не знает.:незнаю:
 
меня назвали стервой в очередной раз. Не знаю, радоваться или задуматься... Ощущаю себя стервой, но только потому, что ОН - ведет себя, как жертва, и от своей слабости (как я думаю) говорит о моём давлении на него. Бля, та неужели правда в лицо - это стервозность?

Я думаю, что нет такого понятия, как "абсолютная правда". "Правда"(точка зрения, мнение) у каждого своя. Вы ему высказали "свою" точку зрения( "правду"). Скорей всего Ваша точка зрения ("правда") не совпадает с его точкой зрения "правдой"- отсюда и конфликт. Вы его считаете слабым и его поведение, поведением жертвы, а Вы не задумывались, что это только Ваше видение. Возможно, очень много людей видят это по другому.
 
... - А на оставшиеся сисюли себе сделаешь...
- Писюлю себе сделай, сосиска в тесте!
- А вот тестя не трогай!
(с)
:іржач:
 
тут не словарный запас, а отношение, позиция

а я думаю, именно словарный запас. человек тупо не понимает, что слово значит и не может придумать синоним, ну скажем не такой обидный.
 
1) полагаю вы не умеете говорить правду в лицо конструктивно.
2) возможны садистские наклонноси. где у мужчины будет ощущение надёжного тыла, если его женщина постоянно испытывает на прочность?
3) перестаньте оперировать убогими штампами глянцевых журналов. стерва - это обычная сволочь. никакого мистического трепета, акромя лёгкой брезгливости, не вызывает.

соглашусь с 1 пунктом. Научите, если на любой довод уже пошло: не надо быть стервой...
 
Я думаю, что нет такого понятия, как "абсолютная правда". "Правда"(точка зрения, мнение) у каждого своя. Вы ему высказали "свою" точку зрения( "правду"). Скорей всего Ваша точка зрения ("правда") не совпадает с его точкой зрения "правдой"- отсюда и конфликт. Вы его считаете слабым и его поведение, поведением жертвы, а Вы не задумывались, что это только Ваше видение. Возможно, очень много людей видят это по другому.

Это все так, но , почему-то, когда тебя называют стервой - не оч нравится

Сука, например.:rolleyes: (не о тс)

самое интересное, что нигде больше я не слышу конкретного негатива в свою сторону, от женского коллектива наоборот: ты молодец, ты супер, у тебя получается...
 
Это все так, но , почему-то, когда тебя называют стервой - не оч нравится
а для себя уже определилась?
меня назвали стервой в очередной раз. Не знаю, радоваться или задуматься... Ощущаю себя стервой....

кто из нас психиатр, спрашивается? :D
 
самое интересное, что нигде больше я не слышу конкретного негатива в свою сторону, от женского коллектива наоборот: ты молодец, ты супер, у тебя получается...
Что получается?
 
Это все так, но , почему-то, когда тебя называют стервой - не оч нравится



самое интересное, что нигде больше я не слышу конкретного негатива в свою сторону, от женского коллектива наоборот: ты молодец, ты супер, у тебя получается...

это его реакция на Ваше агрессивное поведение.:)
 
меня назвали стервой в очередной раз. Не знаю, радоваться или задуматься... Ощущаю себя стервой, но только потому, что ОН - ведет себя, как жертва, и от своей слабости (как я думаю) говорит о моём давлении на него. Бля, та неужели правда в лицо - это стервозность?
Пердимонокль.
 
Назад
Зверху Знизу