Собутыльник не повод для интима ..

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 4012
Собутыльник не повод для интима ..

В чём смысл у девушек звать парня попить пива если ничего кроме этого не планируеться ?
Причём данная девушка не просто знакомая ..
 
Останнє редагування:
не поняла))))))) а что уже пива вместе просто так попить нельзя?:) вы меня удивляете!
 
Странно...Я тоже иногда могу позвать девушку выпить пива, ну или кофе кому что. Это ж не значит что с ней должен быть интим.)))
 
не поняла))))))) а что уже пива вместе просто так попить нельзя?:) вы меня удивляете!

Ну может мне с тобой и можна но не с некоторыми конкретными девушками ...

Странно...Я тоже иногда могу позвать девушку выпить пива, ну или кофе кому что. Это ж не значит что с ней должен быть интим.)))

Ну когда я зову то на интим не расчитываю
 
Ну может мне с тобой и можна но не с некоторыми конкретными девушками ...



Ну когда я зову то на интим не расчитываю

совсем запуталась))) а это такое неписаное правило- если парень зовет на пиво- он просто хочет пива,
а если девушка, то это завуалированный интим? :D
 
Не гоню, речь идёт не просто про знакомых ...
 
В чём смысл у девушек звать парня попить пива если ничего кроме этого не планируеться ?
А в чём смысл парням постить всякую ерунду в ЖФ на ночь глядя?

Девушка не виновата, что вам припёрло хоть караул кричи
 
Не гоню, речь идёт не просто про знакомых ...

То есть ты хочешь сказать что типа тебя зовет девушка с которой ты знаком которая тебе нравится и ты ей возможно тоже и так с намеком предлагает пива попить? и ты сразу решил что должен быть интим?)) Признавайся,: не дала?:D
 
А про кого тогда? на улице подойти кому-то предложить пива выпить или как?

В старые времена не посторонний мне человек, а щас нихто ..

А в чём смысл парням постить всякую ерунду в ЖФ на ночь глядя?

Расставить для себя все точки над "и" ..

Девушка не виновата, что вам припёрло хоть караул кричи

Еслиб так уж и припёрло то есть к кому наведаться ..:любов:
 
В чём смысл у девушек звать парня попить пива если ничего кроме этого не планируеться ?
Причём данная девушка не просто знакомая ..

смысл в том, что если что-то планируется, то зовут не на пиво, а на романтический завтрак/обед/ужин

Расставить для себя все точки над "и" ..

вот у нее и спроси
 
То есть ты хочешь сказать что типа тебя зовет девушка с которой ты знаком которая тебе нравится и ты ей возможно тоже и так с намеком предлагает пива попить? и ты сразу решил что должен быть интим?)) Признавайся,: не дала?:D

дала или не дала это второй вопрос, просто как с ней не упьёмся я всегда домой прихожу позно, пьяный ...
 
В старые времена не посторонний мне человек, а щас нихто ..



Расставить для себя все точки над "и" ..



Еслиб так уж и припёрло то есть к кому наведаться ..:любов:

если ты с ней в старые времена уже попивал пивко(с твоих слов), то скорее всего это повод узнать как у тебя вличке, и если не все окей то намекнуть...
 
если ты с ней в старые времена уже попивал пивко(с твоих слов), то скорее всего это повод узнать как у тебя вличке, и если не все окей то намекнуть...

Блятъ я на ней чуть не женился, а ты всё про пиво ... :D
 
дала или не дала это второй вопрос, просто как с ней не упьёмся я всегда домой прихожу позно, пьяный ...

Ну так чтож вы норму превышаете)) Может именно поэтому дело до интим не доходит, то что упиваетесь?))
 
Назад
Зверху Знизу