Где найти хорошую девушку

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 31
Где найти хорошую девушку

Где найти хорошую девушку если ты не любишь ходить по клубам и подобным местам. Только кино и вылазки на природу, не так чтобы часто.
В плюсах машина, квартира, законченное образование.
Что делать и как дальше жить?
 
В плюсах машина, квартира, законченное образование.
Что делать и как дальше жить?
В твоих плюсах или в ее?
И с какой целью интересуешься? Думаешь, она тебе рассажет, как жить дальше?
 
я задавалась такими вопросами...
может время не пришло, нужно жить и не останавливаться, а еще лучше, ждать,что она сама постучится в твою дверь, а ты будешь ждать, ничего не делая...:)
 
В твоих плюсах или в ее?

Не, ну в моих конечно. Тут ведь без хаты и машинки, тему можно не создавать. Шож дальше делать?

В соседней теме мамбу предлагают, вариант ничё так кажется только тем, кто там никогда не сидел :)
 
Где найти хорошую девушку если ты не любишь ходить по клубам и подобным местам. Только кино и вылазки на природу, не так чтобы часто.
В плюсах машина, квартира, законченное образование.
Что делать и как дальше жить?

Гугли БДСМ
 
Где найти хорошую девушку если ты не любишь ходить по клубам и подобным местам. Только кино и вылазки на природу, не так чтобы часто.
В плюсах машина, квартира, законченное образование.
Что делать и как дальше жить?

Общайся на форуме, присматривайся к форумчанкам. Возможно ты именно здесь найдешь ту, которая будет разделять твои интересы:)

пы.сы. а выскочек не любят, такие темы с поиском в большинстве своем провальны:D
 
Еще можно пойти на нудистский пляж познакомиться :ги:
 
Общайся на форуме, присматривайся к форумчанкам. Возможно ты именно здесь найдешь ту, которая будет разделять твои интересы:)

пы.сы. а выскочек не любят, такие темы с поиском в большинстве своем провальны:D

и я о том же)))Лучше б в личку девушкам писали, а не темы создавали:D:D:D
 
Общайся на форуме, присматривайся к форумчанкам. Возможно ты именно здесь найдешь ту, которая будет разделять твои интересы:)

пы.сы. а выскочек не любят, такие темы с поиском в большинстве своем провальны:D

Я ща почву прощупаю, а потом с основного ника начну поиски
Провал этого ника меня мало беспокоит:D
 
Личка тоже не вариант, потому как находить или подмечать что-то общее или искомое проще в темах :)

:) Ну все правильно)))Я ж не предлагаю заходить в раздел Пользователи и оттуда писать в лички! Заметил девушку в темку, понравилось то,что она пишет и как пишет..можно и в личке пообщаться,а там время покажет как оно будет:)
 
Личка тоже не вариант, потому как находить или подмечать что-то общее или искомое проще в темах :)

Откуда мне знать, что они и в жизни такие. По мамбовскому опыту спортлото не попадает. :D
 
Назад
Зверху Знизу