Мужчины ХФ поделитесь мнением.

в какую женщину мужчины может скорее всего влюбится?

  • 1.которая на 10 лет старше

    Голосів: 4 22.2%
  • 2.которая на 10 см выше

    Голосів: 2 11.1%
  • 3.которая на 10 кг тяжелее

    Голосів: 3 16.7%
  • 4.свой вариант

    Голосів: 9 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5982
Мужчины ХФ поделитесь мнением.

интересно узнать мужское мнение на ХФ по данному вопросу:rolleyes:желательно с комментариями,хочется послушать))
 
Останнє редагування:
Голосовать не стал, потому что не курю. :курю2:
 
которая не ТСЕ
 
в ту что старше)
легко быстро и надолго
 
а при чем тут размеры? не курю :план:
 
Которая сосёт хорошо ...

-алло,магазин бытовой техники?
-да,слушаю...
-Ваш пылесос сосет плохо!!!
-Он плохо убирает пыль и шерсть животных?
-Неее...пыль и шерсть он убирает хорошо,но сосет плохо...
 
которая на 10 лет младше
которая на 10 см ниже
и которая легче кил на 40
 
Влюблюсь в ту которая не сидит на ХФ и не задрачивает мужскую ветку тупыми темами с тупыми вопросами :ги:

ах,извините,заняли строку на мониторе вашего ХФ...Будьте так любезны,простить сие деяние,в силу недалекоглядности ума девичьего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мой вариант - ТСЕ

ах,извините,заняли строку на мониторе вашего ХФ...Будьте так любезны,простить сие деяние,в силу недалекоглядности ума девичьего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зачем ты настолько унылая?
 
Не экстремал, посему ни один из вариантов
 
При моих параметрах все три пункта голосовалки будут критичными для меня.
Да, по четвёртому пункту скажу: я сколько раз влюблялся в совершено разных по экстерьеру девушек, что с ужасом жду очередной влюблённости - вдруг потянет на что-то эдакое, что есть в голосовалке...
 
Я считаю третий вариант (10 кг), так как в женщину повыше не каждый влюбится (многим будет бить по самооценке), приблизительно тоже самое с возрастом
 
интересно узнать мужское мнение на ХФ по данному вопросу:rolleyes:желательно с комментариями,хочется послушать))

а почему все связано с 10-ю....
и ваще, если я вешу 85 и рост 180, то потенциальная волюбленная 195/95... нахера мне такой кабан... еще и на 10 лет старше... хосподи упаси! :eek:
 
а почему все связано с 10-ю....
и ваще, если я вешу 85 и рост 180, то потенциальная волюбленная 195/95... нахера мне такой кабан... еще и на 10 лет старше... хосподи упаси! :eek:

почему же?можете связать с 20-ю:Dа на счет 195/95...да...это перебор:eek:хотя не всем же мужчина с ростом везет у некоторых он едва до 160 дотягивает и вес бывает без двадцати 70:)так что тут кому как повезет:D
 
интересно узнать мужское мнение на ХФ по данному вопросу:rolleyes:желательно с комментариями,хочется послушать))
Та, которая на 10 лет старше идет в сад - зачем мне гемор с ее климаксом?:eek:
Котрая на 10 см выше? Да мать ее еб, лишь бы дурой не была...сойдет.
Которая на 10 кг тяжелее? 110 кг для женщины - это неплохо, опять таки, лишь бы не трахала мозг, не была дурой, и шарила в хозяйстве.
 
тупая тема и голосовалка... типа, выбери худшее из трех зол... нах..я???
 
Назад
Зверху Знизу