• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Музыка из прошлого или что любимое

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Музыка из прошлого или что любимое

Заметил, что любимая музыка та, что слушал в 10-11 классе и в институте любима и сейчас и, пожалуй, остается самой любимой, хоть прошло лет 10, с того момента, когда относил себя к той субкультуре. Осталась косуха и казаки, лет 10 как уже без надобности, но рука их выкинуть не поднимается.
Многое поменялось, в шкафу костюмы, рубашки, галстуки, по пятницам - кэжуал, а в машине одни и те же диски, что и 10 лет назад(!!!) разбавляются радиостанциями разных форматов.
У всех так???
Или как давно вы определились в направлении вашей любимой музыки?
 
о вкусах не спорят, сказал кот облизывая яйца...
 
Я приеду домой и расскажу тебе тебе все на свете
Но когда это будет...
 
ИМХО, ту музыку, которую мы полюбили в 17 лет, мы будем любить и в 70 (кто доживет, конечно :D)
 
ТС, пройдет еще лет 10-15 и вкусы могут поменяться. Меня, например. уже не впечатляет любимый прежде хард-хэви и прочий рок. Все чаще хочется спокойной качественной музыки.
 
с возрастом вкусы могут измениться
что я только не слушал
 
У меня с возрастом только добавляются любимые песни, а настроение, связанное со старыми песнями все равно остается навсегда. Сегодня с удовольствием слушал Модерн Токинг и Сандру :-)
 
Да, особенно их "постой паровоз, не спешите колеса", пардон, поезд-беглец, впечатлил.

гы...да ей же ш 23:D
какой нафек соул эсайлем,два безпредельщика и пр.:D:D:D
она ж пешком пад стол бегала:D
 
гы...да ей же ш 23:D
какой нафек соул эсайлем,два безпредельщика и пр.:D:D:D
она ж пешком пад стол бегала:D
Ну и что? мне вон Смоки с Крисом Норманом нравятся, хотя когда они появились, то я тож был тока в проекте.
 
Ну и что? мне вон Смоки с Крисом Норманом нравятся, хотя когда они появились, то я тож был тока в проекте.

:D
ога,ты ещё Каштанку вспомни(с)
:D

под эту музыку и бегала=)
а больше всего носилась под песню На-На - Фаина)

ладно,мне ж,как истинному очкарику в сеьмом поколении,простительна такая недальновидность;):D:D
 
Останнє редагування:
Вкусы меняются, безусловно, но сам слушаю с удовольствием время от времени евроденс 90х ))
 
Всем привет!!! Люблю старнькое послушать DISCO 70-80х. Вот подсел на
ДИСКОРЕП ( диско-7 сейчас DJ Vasilich, лёгкий бум. DJ ХОМА ,дискотека ЛЮКС
Диско сказка КОЛАБОК, дискотека АДМИРАЛ)
а также старенький шансон ( Аркадий Северный,Владимир Шандриков,Вилли Токарев)
 
Назад
Зверху Знизу