Добкин: Квитанции с новыми тарифами на ЖКУ харьковчане получат в конце февраля – начале марта

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196925
Добкин: Квитанции с новыми тарифами на ЖКУ харьковчане получат в конце февраля – начале марта

Согласование тарифов по различным предприятиям еще продолжается – процедуру планируют завершить до конца февраля. Об этом заявил губернатор Михаил Добкин



«Есть определенная процедура, которую необходимо пройти при утверждении тарифов. Хочу сказать, что тарифы не будут повышаться в разы: на некоторые виды услуг они вырастут на 10-15%, на некоторые – до 30%. Я думаю, что в течение февраля по многим предприятиям уже завершится процедура согласования и утверждения тарифов, поэтому в конце февраля – начале марта в квитанциях будут уже другие цифры», - цитирует Добкина сайт обладминистрации.

Губернатор подчеркнул, что изменение тарифов может состояться только по окончанию законной процедуры, поэтому о повышении тарифов так называемым «задним числом» не может быть и речи.

Напомним, с 1 февраля повышаются тарифы на воду и водоотведение, а также электроэнергию – для тех, кто потребляет больше 150 кВТ/ч. Также скоро подорожает тепло и горячая вода.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не придумали еще тарифы...
 
Та едрена ж вошь!Причем к Харькову Допа???Это чмо по привычке пиздит-остановиться не может?
 
спасибо, дорогой
 
но что выгодней каждому свидомому хохложиду- содержать текущую власть или казнив их посредством наилучшего из методов - террора, жить при анархии? я думаю каждый хохложид выберет однозначно 1! так нам быдлу и надо.
 
Ну как в этой стране можно еще держать себе хорошее настроение?
 
Ну че, чувствуете "покращення"? Но ведь это же мелочь, ведь главное русский язык чтобы ввели как 2-й госсударственный, за это стадо будет терпеть все что можно.
 
Назад
Зверху Знизу