В авиакатастрофе погибли фотомодели

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34925
В авиакатастрофе погибли фотомодели

Стали известны имена пилота и пассажиров разбившегося в воскресенье утром вертолета. В крушении вертолета погибли вице-мисс Украина Вселенная и еще две фотомодели из Одессы.
) Как сообщили в ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, управлял летательным аппаратом бывший военный пилот Вадим Власенко, которого характеризуют как опытнейшего вертолетчика. Вместе с ним летели 19-летняя Екатерина Ветчинкина, 19-летняя Яна Бондаренко и 22-хлетняя Злата Маширова, пишет «Сегодня».


Екатерина Ветчинкина

Все они, – известные одесские фотомодели. В частности, Ветчинкина была четвертой вице-мисс Украина Вселенная-2009 и второй вице-Miss Teen Ukraine 2008, вела развлекательные программы на одесском телеканале «ОК».

Трагедия произошла в 10:15 воскресенья, 26 декабря, у села Бутовичевка Солонянского района Днепропетровской области. Вертолет SА-341-Gazelle совершал частный рейс из некой элитной турбазы в Днепропетровской области через Николаев в Одессу. В аварии погибли 4 человека - пилот и трое пассажиров. Среди версий рассматриваются ошибка пилота или неисправность техники.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
жалко. красивые девочки наверное были.
 
плохо конечно говорить так..
но насколько просачивалась информация - летели с приватной вечеринки. (???)
как проходят частные вечеринки знаю.
ирония.
 
Девки красивые, но видно судьба такая.
 
Инфа от авиаторов, из прессы про авиакатострофы один шлак пишуть:confused:
По местному каналу ОБС прошла информация что летели они из отеля Санрай (Coordinates: 48°33'21"N 35°10'27"E) что под Новомосковском. Отель САМЫЙ пафосный в области, даже Гундяев именно там останавливался. По той же непроверенной информации девушки эти были очень морально подвижные, в смысле нетяжелого поведения. В голову приходит "я вас, б...й, три года в одном месте собирал".
Туманы у нас стоят знатные, чистая правда. Отчего он в землю ткнулся можно только догадываться. По расстоянию от точки старта прошел уже прилично, высоту должен был набрать. До промежуточного пункта посадки в Николаеве тоже еще пилить и пилить... Дал девушкам порулить? Х.з. Но факт налицо.
Кстати, у меня вопрос - под юрисдикцию МАК этот случай попадает или нет? С утра у них на сайте было тихо про этот случай.
П.С. Село переврали. Название - Бутовичевка (Coordinates: 48°1'8"N 34°32'33"E).
 
какой бы не был повод полета все равно жаль людей
 
А мне пилота жалко. Блядей и так много.
 
мда, заказывать шмар из Одессы в Днепр, жесть
 
Вертолет SА-341-Gazelle совершал частный рейс из некой элитной турбазы в Днепропетровской области через Николаев в Одессу. В аварии погибли 4 человека - пилот и трое пассажиров. Среди версий рассматриваются ошибка пилота или неисправность техники.

[/URL]
мда.... газель она и в небе "газель" оказывается.... такое же гауно видимо
а девчОнок и пилота жаль чисто по человечески:(
 
На Днепропетровском форуме грохнули первую тему,с комментариями,одесситы нажаловались
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мда, заказывать шмар из Одессы в Днепр, жесть

в одессе это на такую ногу поставлено что у меня сотрудник бывший открыл "Модельное" агенство и очень хорошо себя чувствует уже почти год...за год купил себе квартиру, мерс и чувствует себя просто шоколадно!!Может кстати и "работал" с этими шмарами
 
Останнє редагування:
блядский корабль сел на мель
 
ну на таком комменте можно закрывать тему:) пилота реально жалко......"Летели с попора - вертолет не выдержал позора" - это в избранное сразу :D
 
поливальщики грязью собрались?
 
поливальщики грязью собрались?

нет. люди говорят что думают. и думаю, они правы. к сожалению.
мне жаль только пилота. блядей у нас тоже очень много. ОЧЕНЬ.
а толковых пилотов нет.
 
Жаль конечно девчонок, молодые совсем фото смотри тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Они были приглашены на корпоратив для встречи НГ. Родители не знали где они находятся, поэтому они спешили вернуться домой. Если бы родители знали ,не отпустили. Я думаю что их приглашали не платья показывать на подиуме... Пилота тоже жаль, молодой еще... Денег предложили, не смог отказать. Только где он опыта того набрался, в нашей армии?
 
Назад
Зверху Знизу