В актера В.Вдовиченкова стрелял сын генерала ФСО

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
В актера В.Вдовиченкова стрелял сын генерала ФСО

Стали известны подробности инцидента с участием известного российского актера Владимира Вдовиченкова. На сайте телеканала "россия (страна-террорист) 1" появилось видео с места событий.

На записи видно, как В.Вдовиченков на своем автомобиле Audi Q5 не смог разъехаться в узком переулке с другой иномаркой - Nissan XTrail. Водители, выходя из машины, затевают словесную перепалку, в ходе которой оппонент В.Вдовиченкова достает пистолет. После непродолжительной дискуссии актер открывает дверь своей машины, чтобы сесть, однако второй водитель резко ее захлопывает, за что сразу же получает удар в лицо. Оторопев на несколько секунд, водитель Nissan подбегает к уже севшему в свое авто В.Вдовиченкову и несколько раз стреляет в упор, после чего садится в свой джип и задним ходом уезжает с места "разборок".

Как уже установили в милиции, за рулем Nissan XTrail сидел 23-летний Олег Кондратюк – сын бывшего генерала ФСО, а ныне руководителя администрации Одинцовского района Подмосковья Николая Кондратюка. Интересно отметить, что Н.Кондратюк, а также двое его сыновей, прописаны в одном доме с семьей Ельциных.

Напомним, что конфликт между В.Вдовиченковым и водителем Nissan произошел 17 ноября на ул.Композиторской, у д.25. После инцидента актер был доставлен в Первую градскую больницу. Одна пуля угодила ему в подбородок, еще две попали в грудь. Госпитализация не потребовалась: оказав пациенту медицинскую помощь, врачи его в тот же день отпустили.

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
епт.. две пули в грудь одна в подбородок..он что терминатор?
 
Дело Каратумановых и К продолжается - папаня отмажет...Блять,за такое в СССР посадили бы нах не думая.
 
Дело Каратумановых и К продолжается - папаня отмажет...Блять,за такое в СССР посадили бы нах не думая.

На Сицилии подобный подонок не ушел бы спокойно с места убийства. А если бы и ушел, то родственники погибшего смыли бы его грех его же кровью:)
 
дураки оба!а,сынок генерала еще и гнида ссыкливая!
 
Пламенный привет генералу. Воспитал достойного отпрыска. Чуть что - сразу за ствол. Хорошо, что травмат был. Ублюдок, мля.
 
Блять,за такое в СССР посадили бы нах не думая.

Та нихера. Точно также прикрывали и тогда. Как так, такой позор в рядах партии? Просто тогда огласки было меньше, поэтому и кажется, что тогда такого не было.
 
Чуть что - сразу за ствол.
т.е. когда тебя бьют кулаком в лицо, надо упасть и кричать "дяденька актёр, не бейте засранца!"

так штоле?
 
т.е. когда тебя бьют кулаком в лицо, надо упасть и кричать "дяденька актёр, не бейте засранца!"

так штоле?

нет пылин... надо убить гада за это... ничего себе... кулаком по морде...
да за такое надо убить не только его, а и всю его семью...
 
т.е. когда тебя бьют кулаком в лицо, надо упасть и кричать "дяденька актёр, не бейте засранца!"

так штоле?
этаяпдь! :-)
Не, ну, если ты лично так делаешь, то это ни о чем не говорит.
Если мне дают в лицо - я бью в ответ. За ствол еще не разу не хватался. Хотя, возможность есть. А с другой стороны, о чем они спорили ты ведь не знаешь. Если сын генерала, которому 23, то могу предположить, что он показывал насколько он крут и еще угрожал папочке расскаать. Но это предположения.
А факты... Бьют - давай сдачи. Может слабакам это и сложно для понимания. Некоторый вообще патают и кричат. Личное дело каждого. Мужик тот, у кого ствол или у кого папа - генерал? :D
 
нет пылин... надо убить гада за это... ничего себе... кулаком по морде...
да за такое надо убить не только его, а и всю его семью...

Как минимум - вырезать близких родственников. А на всякий случай - еще и друзей. Ты шо, по морде дали малышу !
 
Чувака реально заебали рингтоны Бумер и Бригада.
 
Реально, нах ему эта Q5? Бумер бы всё порешал...
 
цивилизованному человеку необходимо оставаться таковым. бить по морде - нецивилизованно, и таковое действие прекращает действие правил приличия в отношении ударившего. поэтому выстрелить в ударившего - вполне допустимо.

так понятно?

заметь, я обошёлся без предположений относительно твоих личностных моделей поведения, E.Nigma.
это тоже цивилизованно.
 
цивилизованному человеку необходимо оставаться таковым. бить по морде - нецивилизованно, и таковое действие прекращает действие правил приличия в отношении ударившего. поэтому выстрелить в ударившего - вполне допустимо.

так понятно?

заметь, я обошёлся без предположений относительно твоих личностных моделей поведения, E.Nigma.
это тоже цивилизованно.


Тсю, канешна понятно!
Вот ты оправдываешь сынка генерала
т.е. когда тебя бьют кулаком в лицо, надо упасть и кричать "дяденька актёр, не бейте засранца!"

так штоле?
Типа, что ж еще делать. Стрелять конечно! Нормально, цивилизованно. Ото я понимаю!

Ты же не знаешь, о чем разговор был. Или думаешь, общение цивилизованное было? А может мальчишка оскорбил мать или женщину актера? Тут цивилизованность заканчивается? А в ответ на удар по морде стрелять - это адекватный ответ? ИМХО, ответ труса, который постоять за себя не может...

Как-то ты двойными стандартами мыслишь. То говоришь, что парень все верно сделал (ну не падать же ему на земь, чес слово), то о какой-то цивилизованности говоришь.. Ты уж определись молодец сынок генерала или нет... Цивилизованный он или не очень... Или ты владеешь темой, о чем беседа была? Так поделись с нами...

З.Ы.
Ты достаточно в грубой форме мне ответил, причем вырвав мою фразу из контекста, что в корне неверно.. Хотя я лично ни тебя ни твоих личностных характеристик не трогал. Цивилизация, однако, ёптель!
 
А в ответ на удар по морде стрелять - это адекватный ответ?
вполне, как на мой взгляд.
факт физического насилия освобождает оппонента от любых обязательств. т.е. это уже на его усмотрение - бить в ответ, использовать подручные средства или предметы специально предназначенные.

и неважно в принципе о чём разговор был. если индивид считает возможным применить физическое насилие - он должен отдавать себе в этом отчёт и быть готов к тому что ответное насилие будет возможно несколько более сильным.

так воспитывается вежливость.
и в обществе появляется спокойствие и доброжелательность.

а вы как думали? мамки чтоль в детках это воспитают?..

...я сейчас живу в стране с одним из самых низких уровней преступности в мире.
этому есть много причин, но тут ооооочень маловероятен случай драки на улице в подобной ситуации. практически потому что взаимная вежливость воспитана в том числе осознанием возможности ответного очень жоского пролетарского ответа в виде 9мм не резины в лоб.

P.S.:
Ты достаточно в грубой форме мне ответил, причем вырвав мою фразу из контекста
извини, ежели обидел. а контекста там по-моему и небыло особо. что, надо было ещё и "ублюдок, мля" отквотить?..
 
Останнє редагування:
не знаю ситуацию, но ничего удивительного не вижу
 
никакой актёр возомнил себя крутым парнем... а оказалось, что на силу может найтись другая сила. Где же Брыыгада?
 
Назад
Зверху Знизу