Интернет в частный сектор,район метро Киевская

470147

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2010
Повідом.: 2
Интернет в частный сектор,район метро Киевская

Добрый день,подскажите провайдера ,который может подключить интрент с хорошей скоростью на ул.Вятская (частный дом) телефона нет.Пользуюсь беспроводным-скорость низкая,а цена высокая.Буду признателен.
 
И меня интересует, только Тополева
 
и на Герасимовскую было б неплохо
 
и на вологодскую))))есть немало желающих)))вот тока провайдеры которых я находил могут тока мозги ипать не подентцки и кормить завтраками!!!!!
 
ну вы ж наверно хотите торренты и вконтактик за бычек в месяц и подключиться за чирик?
 
Arti_Bas ну поччему же)))можно оптику по адекватным ценам))))до 1000 грн с человека за прокладку)я думаю эо адеквватная цена))))если кто то и хочет как в квартирах подключение за 1гривну то как бы это плачевный человек)а подскажите плиз может кто то знает какойй провафдер в общаге от юридической академии(та что на пушкинсской вроде 106!там где спорткомплекс юракадемии()
 
ну да если вас человек 40-50 и тянуть километр-полтора то можно)) + отдельно каждому в дом еще сотни по 2-3) можно узнать про беспровод но там точно в 1 тыс не уложитесь хотя мороки меньше намного чем с оптикой.
 
Там где уже все прокопано с колодцами - это траншеи, где лежат кабеля стационарных телефонов. Осталось подчеркнуть - все было копано за деньги заказчиков. Укртелекому там ничего не принадлежит. ( Сам когда-то ходил и спрашивал об установке телефона - ответ специалистов - Укртелекому в частном секторе ничего не принадлежит под землей.) Так что, "кабельщики" могут спокойно укладывать туда свои кабеля.
Копать ничего не надо!
PS Сам живу на м. Киевская.
 
Зап тебе как то не правильно рассказали!есть люди которые за свои деньги провели телефоны или воду то по истечению какого то время точно не помню вроде 4года то то что было частное становится не частным то есть переходит в собственность той или иной организации:-)сам живу на киевской и проводили канашку на улицу за свой счет прошло время теперь это не наше:-:-(так что как то так!а ут совсем идиоты товарищ узнавал что бы провести телефон копать надо ему 4метра улицы плюс во дворе метр 4000 да и кстати договор нужен с Ут на прокладку кабеля в их системы! подскажи те плиз сколько стоит прокладка метра оптики по канашкам УТ просто подумываю самаму занятся этим вопросом , думую будет гораздо дешевле и быстрее чем операторыы проведут)в харьковоблэнерго и Укртелекоме есть знакомые которые смогут дать разрешения для прокладки кабелей по колодцам и столбам
 
Останнє редагування:
можем помочь в организации подключения проводного инета с нормальной скоростью
если интересует , то жду от вас точные адреса подключающихся, я думаю цена будет адекватная, но необходимо не мение 7 человек, так что жду ответа в личку
 
можем помочь в организации подключения проводного инета с нормальной скоростью
если интересует , то жду от вас точные адреса подключающихся, я думаю цена будет адекватная, но необходимо не мение 7 человек, так что жду ответа в личку

Это только для Киевской, или другие районы тоже можно подключить?
 
Назад
Зверху Знизу