• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Го.Об. и ПРЫГ-СКОК мистика!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Го.Об. и ПРЫГ-СКОК мистика!

Думаю многие слышали песню из Е Летова Прыг-Скок, так вот я тоже её слушал, и есть там такие строки

жди знамения, жди затмения
тех кто ночью тебя ждёт в поле

Значит приснилась мне кагдато что ктото мне кричит - "да это я жду тебя в поле ночью прихади!" я не придал этому сну ни какого значения. Праснулся и включил телевизор, там сказали что вчера было затмение. Всё как в песни. Дождался я вечера, и поехал на ХТЗ, там сл на автобус и поехал в поля, ну почтишто за гарадом. Вышал и пошол в каоето поле заросшее. Шол минут 20, а потом падумал вот я дибил нахрена я сюда припёрся, ну а что отступать пойду вон к тому забору. Забор был далеко и краёв ево небыло видно. Дошол да зобора и пошол в доль. Вдруг услышал сабачий лай. Лай преближался я увидил как на меня бегут сабаки. Ну а шо делать я запрыгнул на забор поттянулся в надежде что за забором, будет чтото вроди цивилизации, но когда я залес на забор аш муражки по кожу пробежали, безкрайнее кладбище предстало передо мной. Мало того не брешу зуб даю, из поля начали кричать моё имя. Мене вобще крышу сарвало, я спрыгнул с забора на кладбище и кпал в вырытую яму, меня почемуто это розсмешыло, я вылиз и нпивая "ниже кладбище выше солнышка ПРЫГ СКОК" весёлыми прыжками через могилы бежал куда глаза глядят, я думал у меня крыша сьехала. Ещё около часа бродил по этому кладбищу искал выход к людям, всё это время меня сопровождали странныйе звуки, как будто ктот блюёт. И черныйй силуэ приследовал меня, ну это скорее всего уже глюки были. Потом наконец вышол но предомной было ещё одно поле, в далеке за полем были маленькие огоньки часных домов, ч шол по этому полю дога примерно 2 км шол, потом ещё в доль забора каковото завода шлялся а там ещё провода низко висят и трещат, страшно, и глючит ищё, наконец вышол на дорогу споймал газельку и поехал дамой. Всёвремя себя теперь проклиную что не узнал кто ждал меня в поле ночью возле кладбища?
 
Ещё вопрос но не потеме почемя я не могу картинку под ником вывести яж её уже и загружал!
 
Ну если б вся песня сбылась, то ты б же об этом не написал=)
 
Я не могу слушать ГО больше 45 минут...
Меня просто начинает клинить.
Да и отношение к Егорушке неоднозначное...
 
А с картинкой под ником мне хто нибуть поможет? А то стыдно с такой темой выходить.
 
Интересная история...еоль не брешишь ;-)
 
мдя....
Звезды видели мы днем,
ЗА рекою над Кремлем
Вот такой у нас приход,
от травы нас сильно прет......

=))
 
Зуб даю не придумал, а так и было. И совершенно трезвый туда поехал. Просто у меня бывает такое что мазги отключаются.

Я даже стишок про это сочинил.

Как скучно обычной жизнью жыть
Как надоеле постоянно пить
Как надоело всё вокруг
И перемкнуло меня вдруг!

Я ночью поехал далеко за город
Там бескрайние поля и огороды
Попросил чтоб там остановили
Я бездумно бороздил эти мили.

Ходил совсем один в зловещей тишене
Чёрные образы с полей являлись мне
И вот из тумана веднеются кресты и кости
Я загородом за полями ночью на погосе
 
гм..
а прмиерное месторасположение кладбиа можешь сказать?.....
 
Рядом от ХТЗ минут 20 ехать.
 
круто...
надо будет на карте посмотреь...

(если оно такое большое..... занято было бы по нему побродить..... =)
 
Останнє редагування:
NeFor, большая просьба, только не вздумай там мородёрствовать! Расчитываю на твою порядощность :-)
 
я те больше скажу.... если я там мародеров и вандалов увижу... они сильно об этом пожалеют.... =))
 
А ещё унас возле ХАИ есть заброшеное кладбище, и там какието пидары на крест ребёнка повесили мёртвую кошку, ещё ей в живот чегото напихали и зашили. Я месяц ходил по начам со щитом и цепью выпосать этих мразей, не нашол. Вот скора пятница 13 грядёт. Может тогда ани за это и ответят!
 
хум......
а щит зачем?....
 
А антихристы народ простой без тисака или ножа на улице не появляются. А оно то стрёмно по кущярям сриди кустов ночью идти, а вдруг ктото выскачит, а я б его на щит и по ебальнику цепью нахлыстал, шоб всю его дурь из башки выбить. Только над животными издеватся и умеют.
 
Это психи восновном всякие у которых крыша поехала. Или бабки маразматические. Вот у нас на раёне года 2 назад один пацанчик людей отвёрткой хуячил. Человек 3 это точно убил. Он из дурки чи сбижал чи выписали. Ну а попал в мусарню.
 
я знаю кладбище возле ХАИ. ходил там несколько раз.
тошо это уроды (которые кошку повесили) это точно..наверно малолетние сатанисты..хотя я раньше себя к ним тоже причислял
 
Назад
Зверху Знизу