Куда делось пиво "Новая Бавария"?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 2894
Куда делось пиво "Новая Бавария"???

Коллеги,подскажите где купить пиво "Новая Бавария"??? В киосках "Березовская" нет. В супермаркетах нет. Или пипец заводу?:диявол:

З.Ы. До недавнего времени было неплохое пиво. ИМХО. Кроме него из нашего почти ничего не брал.
З.З.Ы. Где купить Изюмское пиво???
 
Изюмское - в рост периодически завозят. Караван по этому поводу не пинается :(
 
Брр... Впечатления о пиве - очень негативные. запах хлорки из бутылки и т.д...
Измское - ням, ням. Вкусно, особенно если свежее.
 
Ещё лет 5 назад, когда я плотно употреблял разные алкогольные изделия - мне и тогда это пиво не нравилось. Довольно говнистый вкус и выхода от него противные были. Не знаю правда как сейчас.
Может НБ не выдержала испытание временем и постепенно завод загибается.
 
Баварское - форева!!! Настоящее пиво Харькова!!!
На Боварии продается, и на ХГ покупал недавно.
 
Ещё лет 5 назад, когда я плотно употреблял разные алкогольные изделия - мне и тогда это пиво не нравилось. Довольно говнистый вкус и выхода от него противные были. Не знаю правда как сейчас.
Может НБ не выдержала испытание временем и постепенно завод загибается.

Я на НБ года три назад подсел. Оригинальный вкус. Конечно не каждому понравится. Но это- не сприт разбавленный ароматизаторами,красителями и консервантами....
 
Это единственное некогда брендовое пиво которое продается только в пределах Хар.обл., а следовательно не содержит мега-консервантов.
 
Я на НБ года три назад подсел. Оригинальный вкус. Конечно не каждому понравится. Но это- не сприт разбавленный ароматизаторами,красителями и консервантами....

Ну хз, на мой вкус оно не особо. Да и пива я не пью особо, не фанат. В основном 1й броварни иногда.
 
Разве это пиво?! Из того что у нас льют пить можно только Портер «Чернигов» и «Перша приватна броварня» (я люблю крепкое, желательно черное). На уровне такой гадости как «Бавария» меня как-то порадовало только пиво «Жигулевское» (не вкусом, а фактом). Советую в Старгород сходить, пива попить, особенно черного – поймете что мы пьем не пиво, а мочу.
 
Разве это пиво?! Из того что у нас льют пить можно только Портер «Чернигов» и «Перша приватна броварня» (я люблю крепкое, желательно черное). На уровне такой гадости как «Бавария» меня как-то порадовало только пиво «Жигулевское» (не вкусом, а фактом). Советую в Старгород сходить, пива попить, особенно черного – поймете что мы пьем не пиво, а мочу.

Каждому - свое ты черное пиво считаешь пивом а я люблю светлое самые легкие сорта. Бавария 15е было хорошее пиво.
 
Каждому - свое ты черное пиво считаешь пивом а я люблю светлое самые легкие сорта. Бавария 15е было хорошее пиво.

погоди, 15-шка какраз было "полутемным" (это не я придумал, так на этикетке было написано).
а светлое было №13.
кажется так
:пиво:
 
Не гоните на Баварское пиво, хорошее пиво. Жаль что купить его можно только на Баварии.
 
Никуда не делось, продается.

Такая же лажа как и раньше. Хотя когда то давно я полюблял №17.
 
погоди, 15-шка какраз было "полутемным" (это не я придумал, так на этикетке было написано).
а светлое было №13.
кажется так
:пиво:

Не ошиблись -15-"полутёмное", как "трошкЫ беременная", с моей страстью к тёмным сортам-не оценила(но пить можно), как и всю "Баварию"...но на вкус и цвет...так сказать;)
Самое приятное впечатление оставило когда-то пиво Ярославского пивзавода(его директор мамин бывший однокласник:D), но может просто воспоминания стёрлись за давностию лет:confused:
А "Баварию" вижу регулярно в киосках, не знаю откуда такая inf, может это у вас локально не подвезли?
 
по идее это и есть Баварский завод

СТИВАЛ, ООО
61020, ул. Станционная,1
Тел: 3762138, 3763938, 3763839,
Факс: 3763919
E-Mail: newbavaria@*******.ru
Виды деятельности: Напитки безалкогольные -- производство, реализация, Пиво -- производство, поставка
 
Не ошиблись -15-"полутёмное", как "трошкЫ беременная", с моей страстью к тёмным сортам-не оценила(но пить можно), как и всю "Баварию"...но на вкус и цвет...так сказать;)
Самое приятное впечатление оставило когда-то пиво Ярославского пивзавода(его директор мамин бывший однокласник:D), но может просто воспоминания стёрлись за давностию лет:confused:

в молодости тоже пил только темное, кстати раньше (7-8 лет назад)было очень деже пристойное "Монастырское темное", ну и вообще Рогань было шикарным пивом в то время, как вспомню "Парламентское", "Золотая эра" и конечно же темный "Студент"...Боже мой, какое было пиво...
ладно, что-то я отдалился.
в общем с годами почемуто светлое пиво больше пришлось по душе.
а недавно испил темное пиво "22", рекомендую попробовать-очень даже кашерное пиво.
 
А "Баварию" вижу регулярно в киосках, не знаю откуда такая inf, может это у вас локально не подвезли?

Незаю где продают Баварию, кроме как на Баварии. Поселок Жуковского не продают, Парк Горького нет, Центр Госпром-Советская нигде не видел Баварии.
 
А "Баварию" вижу регулярно в киосках, не знаю откуда такая inf, может это у вас локально не подвезли?

Незаю где продают Баварию, кроме как на Баварии. Поселок Жуковского не продают, Парк Горького нет, Центр Госпром-Советская нигде не видел Баварии.

Ну, предлагать прокатиться на Пролет не рискну. Схожу в сепермаркет-гляну, чтоб не быть голословной. Мож ещё по телефону обнародованному товарисчем позвонить и спрсить: а почему собссно?:D
 
Схожу в сепермаркет-гляну,

Будте добры когда глянете в супермаркете скажите в каком с меня пиво Баварское.
 
Назад
Зверху Знизу