Ющенко согласился на проведение досрочных президентских выборов

Это значит, что ты смотрел трансляцию из парламента, а не из хозяйственного суда.

А вот Гугл подсказывает ( в отличие от Ferox) :
"Председатель Верховной рады Украины Владимир Литвин не исключает возможности переноса даты президентских выборов.
"Я абсолютно не исключаю перенесение даты выборов (президента Украины)", - сказал он на пресс-конференции в пятницу в Киеве
При этом спикер напомнил свою позицию о том, что датой выборов президента Украины должно стать 17 января 2010 года."


Посилання видалено
 
wegeras, это ты к чему? Ну не исключает. Дальше что?
 
Бля пиздец... АЖ НА ЦЕЛЫХ 3 МЕСЯЦА!!! бедный Ющенко.. он этого не переживёт...

P.S. Я не пойму чего тут обсуждать? Ну Ющ прикинул, что он и до октября успеет всё, что запланировано, развалить и согласился, лишь бы только оппозиция заткнулась.

P.P.S. Вот, если бы методом переизбрания выбрали публичное аутодафе старого презика на площади и выбор нового гаданием на оставшихся от старого костях - тада я понимаю... тада повод для разговоров был бы, а то, что сейчас - попсня...
 
Reset, там не все так просто :) wegeras если захочет расскажет, о чем на самом деле тут ведутся танцы, думаю он знает и понимает. (Я рассказывать не хочу).
 
Целиком может и не стоит, но ограничить все таки надо до разумных пределов.
Ээээ.... а как это вы себе представляете.
Надеюсь всем понятно, что отменив депутатскую неприкосновенность, правящая партия пересажет опозицию?
Будет к нас фюрер, сталин и всё о чем некоторые грезят
 
С чего это наши российские гости так переймаються нашими выборами? Досрочные они или нет, ну им-то чего пятак в них сунуть? Вот лично мне всегда было по фигу - Путин у них там, Ельцин или чёрт лысый, вот без разницы, и всё тут. Не перестаю удивляться.

Позволь спросить.
Тебе так же пофиг было, когда Америка своим долларовым хрюкалом проталкивала и расставляла своих агентов влияния и финансировала
оражидоидную революцию в Украине?
Или это у тебя недостаток информации или однобокий взгляд на этот
 
Reset, там не все так просто :) wegeras если захочет расскажет, о чем на самом деле тут ведутся танцы, думаю он знает и понимает. (Я рассказывать не хочу).
Та што тут непонятного-обычная двухходовка.Сначала выбирают новый парламент,потом парламент выбирает президента.Не исключено-того же Ющенка.
 
А кто его спрашивать будет наш президент самый независимый от него ничего не зависит
 
"Я готов принять решение о досрочных президентских выборах в этой стране, в пакете с другими действиями - мы проводим одновременно досрочные парламентские выборы на новой избирательной основе", - заявил он.

Та, "в этой стране" можно принять все в пакет (гигиенический)!:rolleyes:
 
Постановление Верховной Рады о назначении очередных выборов президента на воскресенье, 25 октября, вступило в силу.

Посилання видалено
 
Он согласился и тут же поехал по Украине собирать себе голоса для президентских и парламентских выборов, он был сегодня в Одессе, встречался со студентами.
Ну не чего страшного, если он не пройдет на выборах его всегда там ждут, на родине. :)
Посилання видалено - - - статья о планах Америки по поводу бывших стран СССР.
 
Назад
Зверху Знизу