На Харьковщине разыскали пропавшего 6-летнего ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Харьковщине разыскали пропавшего 6-летнего ребенка

13.02.2017 09:59
На Харьковщине разыскали пропавшего 6-летнего ребенка
Харьковский правоохранители вернули домой 6-летнего мальчика, который ушел один на прогулку. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

По их информации, бабушка рассказала, что внук играл возле дома, пока она занималась делами по хозяйству, а уже через час заметила его исчезновениее.

Ребенка нашли спустя час возле одного из магазинов. Выяснилось, что маленькому путешественнику захотелось прогуляться, и он ушел от двора, не заметив, как заблудился.

Правоохранители вернули внука бабушке.


 
хорошо, что с ним нечего не случилось
в **** такую бабушку
сразу чувствуешь разницу, какие у меня хорошие бабушки и как им не было наплевать на меня
 
Я в 6 лет уходил из дома утром и приходил только вечером!

Правда это было летом, но тем не менее - то с пацанами на речку купаться, то рыбу ловить, то по заброшенному в карьере экскаватору лазить, то картошку печь, то кукурузу или горох воровать на колхозные поля, то в ближайший лесок шалаш строить....

И бабушки тут совершенно ни при чем!
:) Может не в 6, а уже в 2года вы так гуляли?
 
Ну извините, время раньше было другое. Мы тоже с братом с 5-6 лет с утра до вечера где-то гуляли с детворой. Сейчас своего 6-летку без присмотра не оставлю ни на миг.
 
Я в 6 лет уходил из дома утром и приходил только вечером!

Правда это было летом, но тем не менее - то с пацанами на речку купаться, то рыбу ловить, то по заброшенному в карьере экскаватору лазить, то картошку печь, то кукурузу или горох воровать на колхозные поля, то в ближайший лесок шалаш строить....

И бабушки тут совершенно ни при чем!

отж и вырос извращенец....
 
galkus сказав(ла):
Ну извините, время раньше было другое. Мы тоже с братом с 5-6 лет с утра до вечера где-то гуляли с детворой. Сейчас своего 6-летку без присмотра не оставлю ни на миг.
Де ладно, время другое, пиздюлей огребали не меньше чем данный отпрыск, просто про нас в новостях не писали тогда :(
 
:) Может не в 6, а уже в 2года вы так гуляли?

Я в 6 лет сам гулял и ничего!!! Дети пошли какие то домашние слишком:незнаю:

В 1 класс меня за ручку никто не таскал. Со 2 сентября я сам ходил в школу:незнаю:
 
Ну извините, время раньше было другое. Мы тоже с братом с 5-6 лет с утра до вечера где-то гуляли с детворой. Сейчас своего 6-летку без присмотра не оставлю ни на миг.

Аналогично.Гуляли в деревне у бабушки.И в городе с утра до вечера.Заходили только“на покушать”
Старшие дети присматривали краем глаза:)
Никто не вырос извращенцем, насколько мне известно.:незнаю:

Сейчас бы тоже своего ребенка не оставила.

Де ладно, время другое, пиздюлей огребали не меньше чем данный отпрыск, просто про нас в новостях не писали тогда :(

Огребали.И уродов тогда не меньше было.Просто про них тоже не всегда в новостях писали.
 
Назад
Зверху Знизу