Где найти хорошего психолога?

Да наливает. И вопрос открытого общения решен.
жаль что Вы так скептически относитесь. Не все психологи шарлатаны, как оказалось... Этот человек мне помог сохранить семью, за что я ему безмерно благодарна.
 
Посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта. Тревожные состояния, нарушение сна.
 
Во время учебы, самые хитрые и самые глупые шли в психиатрию и психотерапию.
Никогда нельзя ничего доказать. Смочил перед сеансом горло коньяком или виски и рассказывай о том, что все из детства)
Матузок Эдуард Геннадьевич - ушел от жены с ребенком к девочке которая ему в дочки годится, а он один из "лучших" в Харькове - в плане цены - 500-1500грн.
Суслов Михаил Львович - "не любит женщин", мне кажется психотерапевт должен более тщательно скрывать это.
Ну и все молодые девочки арт-психотерапевты, гештальт итд - просто загляните в Tinder или Hot or Not - секс на одну ночь и психотерапевты - как-то не вяжется)
 
Мне не помогает Батков Владимир Иванович по вопросам взаимоотношений с мужчиной и личного здоровья. Ясные мысли и легкость от понимания что делать дальше появляются после каждого сеанса. Было с кем сравнить его работу и только ему я благодарна за мои изменения.
 
Интересно, сколько сейчас берут психологи?

250 грн за час

Мне не помогает Батков Владимир Иванович по вопросам взаимоотношений с мужчиной и личного здоровья. Ясные мысли и легкость от понимания что делать дальше появляются после каждого сеанса. Было с кем сравнить его работу и только ему я благодарна за мои изменения.

А с психосоматикой работает?
 
Во время учебы, самые хитрые и самые глупые шли в психиатрию и психотерапию.
Никогда нельзя ничего доказать. Смочил перед сеансом горло коньяком или виски и рассказывай о том, что все из детства)
Матузок Эдуард Геннадьевич - ушел от жены с ребенком к девочке которая ему в дочки годится, а он один из "лучших" в Харькове - в плане цены - 500-1500грн.
Суслов Михаил Львович - "не любит женщин", мне кажется психотерапевт должен более тщательно скрывать это.
Ну и все молодые девочки арт-психотерапевты, гештальт итд - просто загляните в Tinder или Hot or Not - секс на одну ночь и психотерапевты - как-то не вяжется)

Интересно.
Может это и не правильно, но меня интересует перед посещением, а все ли в порядке у самого психотерапевта в жизни? Оступаются в жизни многие, наверное, но все же для меня важна их жизненная позиция .


Мне не помогает Батков Владимир Иванович по вопросам взаимоотношений с мужчиной и личного здоровья. Ясные мысли и легкость от понимания что делать дальше появляются после каждого сеанса. Было с кем сравнить его работу и только ему я благодарна за мои изменения.

Пригласить бы деда Фрейда прокомментировать Ваш пост :D
 
анекдот вспомнила, как два психолога идут домой. Один еле ноги тащит, а второй бежит веселый. Первый спрашивает, как тому удается переносить легко то, что ему пациенты рассказывают. А он отвечает: а я и не слушаю.
 
Случайно отправила сообщение не на ту страницу. Еще не умею пользоваться сайтом.
 
Умный и образованный психолог понимает, что все представления и заключения - только модели, и нет ничего достоверного. А чтобы понять какое-либо явление нужно смотреть с точки зрения этого явления. К счастью, или к сожалению многие "рычаги" и "механизмы", так сказать, доказаны и действуют положительно, как бы ни объяснять эти явления.
 
Чтобы не оказаться в ловушке необразованного или неумелого или несообразительного человека, нужно потрудиться, и самому немного получить знания.
 
+100500 за Баткова, крутейший чел. Для тех, кто не ищет шаблонных ответов.
Помог со страхами, психосоматикой, и разрулить проблемы, к которым не понятно было,как подступиться даже.
 
Не знаю, актуален ли вопрос по поиску психолога сейчас, на всякий случай напишу -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Много бесплатных уроков, которые уже способствуют правильному мышлению (не путать с абстрактным позитивным). Много курсов, которые стоит пройти и увидеть результаты. Для начала рекомендую почитать статьи и попробовать все, что есть бесплатное.
 
Обращался по рекомендации знакомого, был в очень тяжелой психологической ситуации. Остался очень доволен, человек профессионал своего дела. Рекомендую:
Елена Комякова моб. 096-210-39-95 принимает в центре на Пушкинской.
 
Я ходил к психологу Лилии Молчановой по вопросу личных отношений и моих различного вида беспокойств. Очень доволен консультациями, качественно и с толком. Кому интересно, то вот её сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И вопрос о женщине посещающей харьковских психотерапевтов, членов IPA - один из которых гей - странно, не находите-ли - психотерапевт гей, хотя если я Вас правильно понял - гей, наркоман, психотерапевт, верящий в Бога - это абсолютно психически здоровый человек. Эта женщина после 2 лет психотерапии развелась, перестала следить за собой и уделять время своим детям, начала употреблять алкоголь и наркотики. Может что-то не так?

А поподробнее можно, кто именно гей, имена назвать? У нас в Харькове не так уж много членов ipa.
п.с. Обычно не принято ходить одновременно к нескольким психотерапевтам одновременно.
 
Хороший психолог Дарья Агапова. Принимает на максимильяновской. м. Пушкинская
 
У меня были проблемы в отношениях с парнем и была в состоянии сильной депрессии. Решила обратиться к Лилии Молчановой психологу, хороший специалист, консультации очень мне помогли, стала увереннее в себе, решилась наконец-то прекратить отношения.
Моб.тел. 099-756-0553. Вот сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может кто то посоветовать семейного психолога-психотерапевта? Нужно проработать детские травмы и достучаться/наладить отношения с мамой. Я не тролль, действительно очень нужно. Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу