Россияне глушат радиосзвязь укр. войск

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 205
Россияне глушат радиосзвязь укр. войск



Коммент на 3:38 вообще убил
 
Увы, любая радиосвязь уязвима. И средства ее подавления развиваются с
не меньшей скоростью , чем средства связи. Интересно, наши предпринимают что-то в этом направлении, или только слушают?
 
Пиздец, неужели наши гениальные штабные умы до сих пор не сподобились посоветоваться с их американскими коллегами, которые в плане связи впереди планеты всей. Рашка со своими каменными технологиями имеет укрармию во все дыры. Цирк блять, Гелетей скоро будет в гриме ходить.
 
неужели наши гениальные штабные умы до сих пор не сподобились посоветоваться с их американскими коллегами, которые в плане связи впереди планеты всей

Да, это как раз те самые "нелетальные" технологии, которые очень нужны.
Оружие - понятно, давать не хотят. А со связью могли бы и помочь.:rolleyes:
 
Да, это как раз те самые "нелетальные" технологии, которые очень нужны.
Оружие - понятно, давать не хотят. А со связью могли бы и помочь.:rolleyes:

США уже несколько раз давали Украине средства связи - космической и наземной.
 
Этого хватило только на открытие сезона охоты.

Возможно.

Я думаю чтобы США начали нормально снабжать украинскую армию - нужно расстрелять всех украинских генералов. Я бы этим подонкам тоже ничего не дал.
 
Позор нам.
 
Возможно.

Я думаю чтобы США начали нормально снабжать украинскую армию - нужно расстрелять всех украинских генералов. Я бы этим подонкам тоже ничего не дал.

..точно...их к стенке давно поставить нужно.перед этим хорошо потрусить на предмет спизженных денег..
 
Я думаю чтобы США начали нормально снабжать украинскую армию - нужно расстрелять всех украинских генералов. Я бы этим подонкам тоже ничего не дал.

Может, не совсем по теме. Так , штришок к портрету генералов (последний абзац) и состоянию связи в стране в целом:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Дайте моей бабке айфон,

Говорили бабке в молодости: не ходи на танцы - ходи в ДОСААФ. Не послушала.:)
 
Останнє редагування:
Интересно, наши предпринимают что-то в этом направлении, или только слушают?

А как же! Вот недавно Феникс купил новые цифровые радиостанции.


Давайте себе представим Страшного Российского Разведчика. Он темной-темной ночью ползет в грязи, подбирается поближе к позициям 79й бригады. Тащит не себе кучу разной электроники - скучно им, москаликам, разговоры чужие подслушать хотят. Все привычно, все стабильно и налажено - ведь раньше переговоры шли в открытом эфире, в аналоговом виде. И простенький скремблер аналогового Kenwood - это не есть проблема.

Преодолев все тяготы, лишения и трудности он подползает на позицию, разворачивает комплекс прослушки. Запускает приборы, готовится слушать.

А ХРЕН ТЕБЕ, СКОТИНА!

Цифра! Кодированная! Цифра! Ее не так просто прослушать.
 
Волонтеры таскают нашим армейцам недорогие китайские рации десятками, и это реально востребовано. Даже накоротке (до 5 км) координировать действия очень нужно.
 
Пиздец, неужели наши гениальные штабные умы до сих пор не сподобились посоветоваться с их американскими коллегами, которые в плане связи впереди планеты всей. Рашка со своими каменными технологиями имеет укрармию во все дыры. Цирк блять, Гелетей скоро будет в гриме ходить.

Да тоже самое и в рашистской педирации.
Если на частоте связи проблема, то переходишь на ЗЧ.
А телепоны вообще запретить!
Надо позвонить домой? - Пусть пиздует на ближайшую почту и подальше от воинской части.
 
издец, неужели наши гениальные штабные умы до сих пор не сподобились посоветоваться с их американскими коллегами, которые в плане связи впереди планеты всей.
Да еще раньше были потуги современную отечественную цифровую связь внедрить, в Крыму успели сделать в штабе ВМСУ, а во всей армии не успели, правда и не особо пытались, кто по личный причинам тормозил, а то и денег не было.
 
Назад
Зверху Знизу