Заявление Кернеса от 12 августа

Выдохнули. Гепа слово держит.

Я наоборот насторожился... Многоходовка?
Флаг уже разворачивали на площади. И что?! Очень помогло весной? :(

вабще никаких референдумов. Поняли!

Да-да! Из гранатометов можно пострелять еще? :confused:
 
Ну свергнет Гепу кучка князьков местных, будет очередная ХНР, которую оттяпает ПТН.

Это известная уловка всевозможных «крепких незаменимых хозяйственников». Дескать, как только меня уберете — все развалится. Путин так и сидит на троне 15 лет благодаря этой херне.
 
с какой целью они ездили к Кадырову в десна целоваться ?
 
Все это разговоры о будущем.
Вы люди сами определитесь, ато прыгаете с места на место и слушаете что вам скажут. То Гепу на нары, то гепа без нар, то нары за гепу и тд...
 
Странная у Вас логика U-rets... Т.е. по вашему мнению от нас вообще ничего не зависит?
Нет, у меня как раз логика железная. Я утверждаю, что если Гепу сейчас свергнуть, то будет только хуже для целостности Украины. Но это только сейчас, когда ситуация стабилизируется, можно провести дебаты, референдумы, перевыборы и убрать всех предателей, но не сейчас, сейчас это сыграет на руку всем уродам, вот основная мысль.

Это известная уловка всевозможных «крепких незаменимых хозяйственников». Дескать, как только меня уберете — все развалится. Путин так и сидит на троне 15 лет благодаря этой херне.
Его рейтинг в России растёт, в цивилизованном, всём остальном мире - падает, поэтому такие рассуждения - палка о двух концах. А вообще Харьков, как мне кажется держится целостным только благодаря Авакову и тем, кто ему помагает (понятное дело огромному числу людей, его сторонников). Слава всем, кто сохраняет эту страну, а не продаёт, дербанит и меняет на другую.
 
Яволь, майн фюрер!
(кинул зигу)
:D
не зигу бля,а Римский Салют!:-(

Сразу говорю я никогда не был за Гепу, но всегда был за тех, кто может отстоять Украину и Харьков на деле, а не на словах, за тех, кто хитрее путлеров и выигрывает на их собственных ошибках.
он что лично стоит на площади против ваты?хуй там.всё всё зависит от мусаровмилиции и спец подразделений.начальники и замы решают всё.прикажут сдать харьков -сдадут.а кернес тупо плотит и командует.кого купили уже тому он не хозяин.

Странная у Вас логика U-rets... Т.е. по вашему мнению от нас вообще ничего не зависит?
абсолютно ничего.верхи не захотят ,низы не смогут.
 
А вообще Харьков, как мне кажется держится целостным только благодаря Авакову и тем, кто ему помагает (понятное дело огромному числу людей, его сторонников). Слава всем, кто сохраняет эту страну, а не продаёт, дербанит и меняет на другую.

Юрец, ты уж определись, благодаря кому Харьков держится :D. А то у тебя две палки о двух концах получаются — то Кернес красава, то Аваков.
 
Все попытки повторить у нас Славянск или Луганск городская власть пресечет быстро и жестко. Прошу этих людей запомнить - Харьков был, есть и будет частью единой и неделимой Украины.

23 августа мы собираемся отметить дорогой нам праздник – День города и День освобождения Харькова. Если найдется кто-то, кто решит испортить его харьковчанам, кто-то, кто пожелает устроить в Харькове провокации, пусть знают – горожане им этого не простят. И не забудут.

а харьковчане и так не забыли кто устраивал провокации и попытки повторить у нас Славянск или Луганск. Так что гепе не удасться переложить на кого то ответственность...
 
Всё чудесатее и чудесатее...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня, 18:53

"Харьковский городской голова Геннадий Кернес 18 июля дал интервью информагентству «BBC Украина».

В
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
городской голова рассказал о своем самочувствии, о ходе расследования покушения на него, об отношении к общественно-политической ситуации в стране."


Интервью интересное. Но почему опубликовано на сайте горсовета только сегодня, в 18:08?

При том, что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тоже сегодняшний. Пресс-служба путает ночи и рассветы?
 
Интервью интересное. Но почему опубликовано на сайте горсовета только сегодня, в 18:08?

дык написали ж

ВВС Украина общалась с Геннадием Кернесом 18 июля. Редакция предоставила возможность министру внутренних дел Арсена Авакова ответить на обвинения, прозвучавшие в его адрес. Ответ Министерства внутренних дел поступил 13 августа и был следующего содержания: "МВД рассмотрело Ваше письмо с просьбой отреагировать на заявления господина Кернеса в интервью вашему агентству. Информируем, что не считаем нужным комментировать заявления этого чиновника".

хотя нифига там интересного, всё как обычно.
 
Обращение Харьковского городского головы Геннадия Кернеса к жителям города Харькова.
Уважаемые харьковчане!

Как Харьковский городской голова хочу обратиться к жителям города, взбудораженным слухами о возможных провокациях. Я знаю, что в городе действуют силы, заинтересованные раскачать ситуацию, они используют грязные приемы и «карманные» СМИ, сообщая, что к 23 августа в городе якобы готовится референдум и здесь будет объявлена так называемая ХНР.

Ответственно заявляю: пока я руковожу Харьковом, никаких референдумов и ХНР в нашем родном городе не будет. Как не будет провозглашения никаких других геополитических новообразований. Все попытки повторить у нас Славянск или Луганск городская власть пресечет быстро и жестко. Прошу этих людей запомнить - Харьков был, есть и будет частью единой и неделимой Украины.

23 августа мы собираемся отметить дорогой нам праздник – День города и День освобождения Харькова. Если найдется кто-то, кто решит испортить его харьковчанам, кто-то, кто пожелает устроить в Харькове провокации, пусть знают – горожане им этого не простят. И не забудут.

Псевдореферендумы и подобные действия принесли жителям Донбасса и Луганской области только войну, разрушения и горе. Верю, что наши люди проявят присущие им спокойствие и мудрость, не поддадутся на провокации и сделают все, чтобы сберечь спокойствие и мир.

Сохраним Харьков для себя и наших детей!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Моя ты лапочка!
 
Юрец, ты уж определись, благодаря кому Харьков держится :D. А то у тебя две палки о двух концах получаются — то Кернес красава, то Аваков.
Пока не ясно благодаря кому Харьков не превратился в ХНР, и уверен, не превратится!!!
 
Пока не ясно благодаря кому Харьков не превратился в ХНР, и уверен, не превратится!!!

Но не благодаря гепе и допе которые посылали титушек и "Оплот"(которые сейчас воюют против Украины) на майдан.
 
То Гепу на нары, то гепа без нар, то нары за гепу и тд...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Передбачена поставка 1315 тонн солі, по 850,35 грн/т. Замовлена сіль кам’яна, 3-го помолу, розфасована по 50 кг у мішки. Вказується, що в ціну солі включена вартість доставки."
 
Назад
Зверху Знизу