Боевики обстреливают село в РФ с территории Украины

Пятница тринадцатое....



Эта девочка погибла от действий Путинско-Гундяевского фашизма,развязавшего войну в Украине, в независимости от того был ли выпущен снаряд украинскими военными или сепаратистами.

Чистая брехня, как и все у них, туда ударила мина с миномета, а от телевышки, где расположена украртилерия, расстояние больше, чем дальность полета мины, сепараты злоумышленно пуляют по всем сторонам....



Нет, в отличии от путена, Гитлер официально объявил войну СССР.
j2105_x832129.jpg
Чушь!!! Про вероломное нападение Германии, Сталин что не говорил?
 
Останнє редагування:
а теперь сделать финт ушами и попросить у РФ помощи в борьбе с террористами.))
 
уже танки в городе.
"русские пьяные на танках" прутся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а чё пьяные?...опять нажрались?....от русиш мелкий недотрога....

-ну во первых,не гитлер строил дороги а немцы строили дороги.идеология нацизма-проба человечества которая потерпела крах.
-бухенвальд никто не забыл.и не собирается забывать.человечество готово разорвать на части,по отдельности за бухенвальд,освенцим,осло,и т .д.вообще идея провальная.выяснили.заплатили миллионами жизней и издивательств.
-никто ничего не забыл.нужно успокоится.и сделать выводы.и идти дальше.
-югославия,славяне,бомбёж,смерти.я не знаю что сказать
-на мне лично,на украинце висит югославия.я просто плачу.меня давит воздух и выпить хочется,чтобы отодвинуть на время свою личную вину,украинца,потому что промолчал....
-я украинец,до сих пор не знаю что ответить славянам-братьям из югославии,просто до сих пор не знаю что сказать....
-вроде тело целое,а в душу нож встромили....сзади,в спину....я охнул от удара сзади,но дышу....


чё ,путя,а когда югославия была,чё тогда целочкой был?
боялся шоб не нарушили девственность?..мое ты солнце...бог тебе судья...
 
Останнє редагування:
Чушь!!! Про вероломное нападение Германии, Сталин что не говорил?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- читаем.

P.S. Сталин много чего говорил.
 
Назад
Зверху Знизу