Потрясающая выжимка

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2006
Повідом.: 8225
Потрясающая выжимка

Граждане русофобы, "сделавшие европейский выбор", предлагаем вашему вниманию прекрасную статью. Конфетка!

"Да, достижение контроля над Грузией означает для России отрезание Азербайджана и богатых нефтью и газом среднеазиатских государств от западного рынка и перенаправление получаемых денег и политического влияния Кремлю. Да, признание независимости Приднестровья поставило бы Молдову на колени, окончательно подчинило бы его влиянию Москвы и взяло бы в тиски Украину.

Да, установление в Крыму суверенитета России вовлекло бы Украину в омут конфликтов, в результате которых это государство развалилось бы. Да, вдохновление межнациональных столкновений в важных для России в транспортном и стратегическом плане Эстонии и Латвии дало бы Москве возможность военного вмешательства в здешние события, и возможность диктовать Западу - какие "независимые" Балтийские государства устраивают Москву.

Но все это только пролог Великого плана. Главной целью плана является установление контроля Москвы над имеющимися в Старом Свете энергоносителями и обеспечение политического доминирования во всей Евразии. А затем и во всем мире."
Посилання видалено
 
И что ты хотел сказать, Ваня?
 
Мне приятно, спасибо. Приятно ли теперь вам, что мне приятно?)
Ваня, вы провокатор, или так... погулять вышли?)
 
Останнє редагування:
Лапоть ты Ваня. Карту купи. Признание Приднестровья них..рена не значит. Карту посмотри. Или Москва присоединит Приднестровье к РФ?
 
окончательно подчинило бы его влиянию Москвы и взяло бы в тиски Украину.

Каким боком? Приднестровье начало щемить Украину??? Вкупе с Россией?:іржач::іржач::іржач:
 
Приднестровье. Карта
 
Останнє редагування:
На хрена постить не знамо что, и приговаривать "Конфетка!"
 
Иначе - низя, работа у него такая ... ;)
 
Граждане русофобы, "сделавшие европейский выбор", предлагаем вашему вниманию прекрасную статью. Конфетка!

Слушай, ты наверное не выспался. Я привел отрывок статьи, а ты мне что-то доказать пытаешься. Покажи эту карту автору статьи.

Учи матчасть, а не пости членню
 
Всем - можна, а ему - низзя? ... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу