Акция протеста против незаконного задержания сотрудников ГСО

Так вы не огласили состав и количество участников и не ответили на вопросы ( 4-ый раз повторяю)
КТО, если что, разгонять вашу акцию будет? Не ваши же коллеги???
А вот и второй вопрос: а на кого в первую очередь будут составленны протоколы? Мне чё-то кажется, что как раз на гражданских: не будет же кум на кума оформлять.
кто помагать-то потом гражданским будет? Вы ведь и своих-то сливаете. Где гарантия, что вы "не сдадите при первом шухере"? Еще и те же коллеги попробуют денег заработать.
Как одних ментов от других отличать?
Что делать в случае провокаций?
Дайте, пожалуйста ответы на эти организационные вопросы...
 
если сейчас у ментов (которые на митинге будут такими же гражданами как и остальные) получится, это будет прецедент – проще говоря, это станет первым, но далеко не последним случаем, когда с гражданским мнением будут считаться
это не гражданское мнение, это мнение касты

да что вы все заладили "менты, менты...". ребята приехали на вызов и утихомирили буяна. выполнили свои проф. обязанности. а их за "граты"...
такова жизнь. Их работа предполагает подобные риски
 
Приду, не в ГСОшниках дело, нас (обывателей) уже щимить начинают конкретно, нужно начинать действовать, и кума прихвачу, он в ГСО когда то работал.
 
такова жизнь. Их работа предполагает подобные риски

Круто.
А у придурка судьи - риск получить в хайло и подставить за это кого то другого? А у прокурора - риск спалиться перед всей страной на беспределе?
Ну, в принципе логично.
Каждая работа - риск.
Организовывать митинг - риск (а ну ка, сколько раз настойчиво спрашивали чуть ли не поименный список участников).
Честно работать - риск.
Честно не работать - еще какой риск...
Я уже молчу - колдырить в теплой компании в не самом дешевом гандыле! Тут вообще катастрофа - здоровье свое драгоценнтое подорвать можно, да еще и портрет попортить...
"...маслом мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот..."
 
Так за кого быть людям: за судей-прокуроров или ментов? Новость от сегодня.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в киеве прокуроратура и сбу с Альфой ворвались в райотдел, ловили опера на взятке. на предупреждение о том, что они ворвались в охраняемый объект МВД не реагировали.Областное управление прислала свой спецназ и положили альфу на пол. Министр МВД еще возмущался, почему террористы, ворвавшиеся в здание не были обстреляны?

ну так че за сопли? Исполните на бис
 
Круто.
А у придурка судьи
Судья - это закон. Вы оскорбляете Его честь! Следите за языком. Меня вы можете обосрать - я никто. А вот за хозяина...сами знаете. Вашие же вам же анальный зонд запустят
 
Останнє редагування:
Приду, не в ГСОшниках дело, нас (обывателей) уже щимить начинают конкретно, нужно начинать действовать, и кума прихвачу, он в ГСО когда то работал.

Среди общего шума и злости, очень трезвое и взвешенное решение.
 
Организовывать митинг - риск (а ну ка, сколько раз настойчиво спрашивали чуть ли не поименный список участников).
дада, расскажите мне про это. Вычислить поименно пришедших - беспонтовое занятие, на 3-4 часа делов. Схемы откатаны давно. А уж милициянтов бывших и нынешних вычислить вообще ...ну минут на 15-20 работы одному работнику СБУ с ноутбуком. Пока вы собираться будете, и митинг проводить, уже все будет известно кто что. И дело не только в подвязавшихся на базу мобилках, номера которых у вас в личных делах, и кто куда кому звонил, и как часто, с кем ехал, откуда, и куда свалил.

Все ваши форумные шифры - детский лепет. Просто вы с вашим митингом - неуловимый Джо. Вы это делаете для очистки собственной совести, и ничего более. Все это прекрасно понимают, и никто вас трогать не будет.
 
Останнє редагування:
Экзет
Тебе тот же вопрос - только ответь прямо - не слейся:
Состав и количество участников? Сколько будет реально действующих ментов?
КТО, если что, разгонять вашу акцию будет? Не ваши же коллеги???
А вот и второй вопрос: а на кого в первую очередь будут составленны протоколы? Мне чё-то кажется, что как раз на гражданских: не будет же кум на кума оформлять.
кто помагать-то потом гражданским будет? Вы ведь и своих-то сливаете. Где гарантия, что вы "не сдадите при первом шухере"? Еще и те же коллеги попробуют денег заработать.
Как одних ментов от других отличать?
Что делать в случае провокаций? Кто, если что, решать ситуации будет? Кто, в случае конфликтов, поможет?
Дайте, пожалуйста ответы на эти организационные вопросы...
А то как-то стрёмно получается....
 
Да что с ментами, что без них, если честно. Вам дали автоматы, чтобы пистолеты не поотбирали. Вы ходите по трое с автоматами в брониках, а толку? У вас какой-то пьяный обсос чуть автомат не забрал.
А гражданские вообще голые, от вас защиты и пользы ноль. Как будто мы с разными преступниками пересекаемся.

Я вам больше скажу. Так законы у нас писаны. Нужны законы и об гражданском аресте, и нормальный закон на самооборону, и закон об гражданском оружии нормальный, а не та писюлькая написанная самими мусорами.
А таже ГСО - это просто искусственно созданная монополия, которая имеет право на боевое, вот и все. Давят целый бизнес охранных услуг, и целую пачку законов принять не дают, с принятием которых пидарасов с корочками стало бы на порядок меньше в пересчете на один кв.м. уже через полгода.
Но даже сами менты боятся применять оружие. Корочка обсоса судьи положила все ваши автоматы. НА вас кидается мутный хуй пытаясь забрать оружие, а вы что? Вы защищаете закон, или людей? Из вас сделали цепных псов, которые должны кусать по команде кого скажут, и усыпляют, если вы случайно гавкните на хозяина в свалке.

Вы просто боитесь. Всего и всех. Вы крышуете всю эту шваль. Сами крышуете.
Да уж - лучше и не скажешь.
О чем говорить если на форуме все пользователи которые выступают в защиту ментов и ГСО (практически) все создали себе новые ники что бы не палится с основного акаунта
 
Да я откровенно на стороне ГСОшников в данном случае. Вообще к ГСО у меня нет и быть не может никаких претензий.
 
Судья - это закон. Вы оскорбляете Его честь! Следите за языком. Меня вы можете обосрать - я никто. А вот за хозяина...сами знаете. Вашие же вам же анальный заонд запустят

Обсерать как раз таки никого не старался, да и опыта в анальном зондировании у меня нет. Но, уж лучше поверю специалисту...
А то ведь как: судья - закон (даже в пьяном виде), прокуратура - контролер соблюдения закона (в их понимании), менты - средство исполнения закона...
Остается только бояться, даже своей тени - ведь не знаешь, кто из них больше проктолог.
 
еще сам не видел
I9Z2rrN0kMs
 
Назад
Зверху Знизу