Абортницам Посвящается!

Это по сюжету Ивана Кучина - "Человек в телогрейке".
CscL5xPdbIs

ТС таксист полюбэ :D
 
Он убегал… В него стреляли люди…Проваливаясь лапой в
рыхлый снег,......И почему противен этот век? А просто
человечнее нас звери, И зверя нет страшней, чем человек!!!

боян, копипаст, почему своего не написал?
 
Вот про волка - отца семейства хорошо сказали, а что там с мужиками, от которых "четвертый делала аборт"? Типа, это не их дело, не они ж аборт делают, ага.
 
ТСЕ.

Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт

а нах 4 аборт? прааавильно, надо по малолетке от всех рожать. всех четверых. и жить на помощь на детей. и их же потом цыганам давать в аренду. а хули, нищеты ж маловато еще.

ну и дебилизм.
 
нех_р ноги раздвигать кому попало! Бухать, курить, и епаться по пьяни меньше с кем надо и все будет хорошо! А откуда ж мозги возмутся, если сейчас куда не посмотришь девченки как не бухают так и т/д

v-7pXEmyTkA

О понятии семьи я вообще молчу

И в чем же бред? В том что кроме бреда не пишут в этом разделе? Я понимаю что о трусиках классно рассуждать и писать не о чем! Но затронута более глубокая тема, тема отцовства, материнства! Да что уж Вам главное же трусики!
 
Останнє редагування:
сдается мне, ТС такой злой, потому что после аборта он... выжил.
 
нех_р ноги раздвигать кому попало! Бухать, курить, и епаться по пьяни меньше с кем надо и все будет хорошо! А откуда ж мозги возмутся, если сейчас куда не посмотришь девченки как не бухают так и т/д

О понятии семьи я вообще молчу

И в чем же бред? В том что кроме бреда не пишут в этом разделе? Я понимаю что о трусиках классно рассуждать и писать не о чем! Но затронута более глубокая тема, тема отцовства, материнства! Да что уж Вам главное же трусики!

Так причем аборты тогда? Если по пьяни, то аборт- вполне правильно и благоразумно. Ты б лучше темку тогда создал: почему молодежь не умеет предохраняться? Или: как снизить уровень алкоголизма среди малолеток?
А чо ты к абортам прикопался? Если кто-то делает четвертый аборт, то делает он его абсолютно правильно:D не всякий генофонд достоин запечатления....
 
нех_р ноги раздвигать кому попало! Бухать, курить, и епаться по пьяни меньше с кем надо и все будет хорошо! А откуда ж мозги возмутся, если сейчас куда не посмотришь девченки как не бухают так и т/д

О понятии семьи я вообще молчу

И в чем же бред? В том что кроме бреда не пишут в этом разделе? Я понимаю что о трусиках классно рассуждать и писать не о чем! Но затронута более глубокая тема, тема отцовства, материнства! Да что уж Вам главное же трусики!

сходи в "не хочу быть мамой", там тоже этот боянище постили.
Что-то темы отцовства я здесь в упор не заметила. А трусики, между прочим, важная тема - неправильные трусики - прямой путь к всяким неприятностям по-женски.
 
Назад
Зверху Знизу