В Черниговской области разбился автобус с паломниками из России: 15 человек погибли

М-да уж...
Людей очень жаль. Близким так вообще не позавидуешь.
Но может водителю плохо стало? :( Хотя, где второй тогда был?....
это из старт поста
В автобусе было два водителя, но, скорее всего, второй водитель также спал, поскольку была не его смена", - сообщили в МЧС.
 
Ты уже приготовилась наблюдать, как будут водилу линчевать?

Я вся во внимании.

У нас ведь народ любит поставить всем диагнозы, сделать свои опеделённые выводы, постороенные на личных догадках....
 
Все есть. Плохо ищете;)
63yaOUnL9vI
Я другое название забивала. Да уж, спасибо не выговаривается. Нет слов, только печаль и недоумение. Не дай Бог никому из читающих попасть в похожий переплет.
 
Вообще то паломники должны пешочком топать к месту паломничества. А так это не паломники а путешественики

Вообще-то новость о погибших - это не тема для сарказма. Даже если она не в том разделе.
 

А что водитель? Человек не машина и может ошибаться, более того системы пассивной безопасности проектируют исходя из того что аварии неизбежны.
И естественно проще для всех посадить очередного водилу чем ввести обязательные тахографы +контроль за соблюдением режима и обязать всех перевозчиков ставить ремни на магистральные бусы.
(Кстати по силе деформации могу сказать что автобус сохранил достаточное жизненное пространство внутри салона в соответствие с принятыми нормами - были бы пристегнуты все было бы не так ужасно)
 
А что водитель? Человек не машина и может ошибаться, более того системы пассивной безопасности проектируют исходя из того что аварии неизбежны.
И естественно проще для всех посадить очередного водилу чем ввести обязательные тахографы +контроль за соблюдением режима и обязать всех перевозчиков ставить ремни на магистральные бусы.
(Кстати по силе деформации могу сказать что автобус сохранил достаточное жизненное пространство внутри салона в соответствие с принятыми нормами - были бы пристегнуты все было бы не так ужасно)

Прочитайте мои следующе посты...
 
Прочитайте мои следующе посты...

ну как то так, водитель тут в принципе такой же пострадавший.
Я недавно на рейсовом ехал и у нас на хорошем ходу задняя шина стрельнула с пироэфектами это хорошо что сзади сдвоенные шины стоят, если переднее бахнет шансы на такие кульбиты очень высоки :(
 
Назад
Зверху Знизу