Колесников не считает цены на новые поезда дорогими

Для людей это ж действительно не деньги.
 
Луценко дебил, мозгов не хватило посадить его. Вот теперь маем шо маем.
Вот де корень зла. А что Колесников- мразь она и есть мразь, мы же не ругаем гиену за то что она -гиена.

Ога, Луценко рассказывал, САМ Ющ его вызвал и сказал, Юра пля, запомни, люди которые заходят в галстуках в мой кабинет неприкосаемые, заканчивай свою клоунаду :іржач:
 
пустыми поездят будут другие цены
 
Народ нэгодуэ!
Так становитесь овощными босами и тоже считать такие копейки не будете.
Главное ребятам из ПэРэ дать еще один шанс на выборах и они покращат жисть еще больше.
 
Министр принес извинения от имени ведомства за трудности, которые возникнут с графиком движения новых скоростных поездов в летний период текущего года.
А трудности уже возникли. Сейчас вот на машине буду ездить из-за этих раздолбаев, которые старые поезда уже поотменяли, а новые ещё не ввели.
 
Ога, Луценко рассказывал, САМ Ющ его вызвал и сказал, Юра пля, запомни, люди которые заходят в галстуках в мой кабинет неприкосаемые, заканчивай свою клоунаду :іржач:

Так нам вроде внушают, что Ющ не имел никаких рычагов влияния на министров и вообще на исполнительную и судебную власть. И кто , в такой ситуации, пиздит? :)
 
также колесников заявил
та хули там тех 500 гривен, что вы такой вой подняли. раз поужинать в нормальном месте

))) Чувааак. Во первых он никогда и нигде не платит ни копейки в принципе. Во-вторых этого не хватит поужинать :іржач:
 
Так нам вроде внушают, что Ющ не имел никаких рычагов влияния на министров и вообще на исполнительную и судебную власть. И кто , в такой ситуации, пиздит? :)

Так то да, типа не приделах но такие ключевые позиции как СБУ, покуратура, нацбанк находились непосредственно под его контролем!
И за валютные спекуляции, когда доллар прыгал от 5 до 12 несет персональную ответственность Ющенко!
 
Так нам вроде внушают, что Ющ не имел никаких рычагов влияния на министров и вообще на исполнительную и судебную власть. И кто , в такой ситуации, пиздит? :)

Янукович. Потому что это он вам эту хуйню внушает, а своего прыщавого патрона отмазывает. Плюс при этом с НАТО сотрудничает и русский так в кино и не внедрил.

Вот теперь я понимаю, что картавого Луцыка правильно посадили. Потому, что он не посадил окончательно этого картавого пидара Колесникова. И это есть самое большое преступление Луценко перед народом Украины.
 
Назад
Зверху Знизу