а вас шансон -не кумарил?

блатняк элита в турме
 
Прсто он погуглил спектакль, и не увидел в вики в соответствующей статье слова опера, а в статье опера, кстати словосочетание оперный спектакль встречается как минимум пару раз:). Зато он знает два слова: "французский" и "латынь":D.

Еще один даун: кроме русскоязычной википедии, которую такие же дауны пишут - больше ничего не знает, и знать не может. "Оперный спектакль" - даже в правильном классическом русском языке так не говорят, уже не говоря о других языках: это словосочетание выдает дикаря из колхоза, типичное небыдло. А с учетом полного незнания языков вообще, включая и русский - можно любую дичь в духе словарного запаса Шарикова рекламировать, показывая всем свою неспособность к обучению, невежественность и дремучесть.

блатняк элита в турме

В тюрьме блатняк дальше вокзала не поднимется. Воровской ход - это деловые, а не блатные.
 
кабуто под "какая осень в лагерях" незя семок полускать...слушайте свою симфонию рахманинова вместо поля чудес, и немешайте жить..

Вам, украм, как тому плохому танцору - всё мешает.
 
Прсто он погуглил спектакль, и не увидел в вики в соответствующей статье слова опера, а в статье опера, кстати словосочетание оперный спектакль встречается как минимум пару раз:). Зато он знает два слова: "французский" и "латынь":D.
По теме, шансон люблю блатняк заеб...л
Ты таким за... родился.
Ты разве не знал?:D
Почему еще не в бане,
Хамло-извращенец?
 
А мне нравятся песни: Аркадия Северного, Круга, Наговицына.
И при этом я читаю Булгакова, Достоевского, потому что их произведения мне тоже нравятся.
Что же в этом плохого?
 
Еще один даун: кроме русскоязычной википедии, которую такие же дауны пишут - больше ничего не знает, и знать не может. "Оперный спектакль" - даже в правильном классическом русском языке так не говорят, уже не говоря о других языках: это словосочетание выдает дикаря из колхоза, типичное небыдло. А с учетом полного незнания языков вообще, включая и русский - можно любую дичь в духе словарного запаса Шарикова рекламировать, показывая всем свою неспособность к обучению, невежественность и дремучесть.

доктор вы б сидели и не пиздели корчили из себя знатока русского языка. А посмотрели б хотя бы афишу большого театра.
например:
Сон в летнюю ночь
Балет в двух действиях. Спектакль театра Ла Скала
или
Евгений Онегин
Лирические сцены, спектакль с одним антрактом

А то прям полиглот еби ё мать:D
 
доктор вы б сидели и не пиздели корчили из себя знатока русского языка. А посмотрели б хотя бы афишу большого театра.
например:
Сон в летнюю ночь
Балет в двух действиях. Спектакль театра Ла Скала
или
Евгений Онегин
Лирические сцены, спектакль с одним антрактом

А то прям полиглот еби ё мать:D

Спасибо за рекомендации. Да только я не доктор)) Доктор лечит больных или приболевших. А я помогаю здоровым людям с временными трудностями.
А по поводу шансона, как и другой музыки, я считаю, что это личное дело каждого. Кому не нравится, тот не слушает.
 
Меня больше кумарят вот такие юзвери, которых подбирают на трассе, а они потом в благодарность создают темы в инете, чтобы покидать какашками в тех, кто их подобрал.

А шансон многие водители слушают, чтобы не уснуть за рулем в дальней дороге, а не потому, что отдают предпочтение этому стилю, но ТСЕ это неведомо.

а только от говношансона сонливость пропадает?
 
доктор вы б сидели и не пиздели корчили из себя знатока русского языка. А посмотрели б хотя бы афишу большого театра.
например:
Сон в летнюю ночь
Балет в двух действиях. Спектакль театра Ла Скала
или
Евгений Онегин
Лирические сцены, спектакль с одним антрактом

А то прям полиглот еби ё мать:D

А где тут противоречие с моими словами, укажите мне.

Вот тут рассказывать не надо. Кто такие блатные, кто они на зоне, кто после и чего некоторые из них добились в наши дни это видно. Воровской закон уже похоронен, только в фильмах про него разве что показывают.

Закон как был, так и остался, иначе в зонах беспредел был бы полный. Другое дело, что многие от него отступили, это да. А блатные есть блатные. Янык, к примеру - блатной, он на зоне бригадиром был. А чесной арестант себя блатным не назовет.
 
А где тут противоречие с моими словами, укажите мне.

Да тут-то как раз все в порядке, а вот вам все же рекомендую не бросаться обвинениями в невежестве в тех вопросах которых не знаете. Википедия не авторитет. Ладно.
Но вот цитата из книги "Четыре века музыкального театра"
Опера — это спектакль, в основе которого лежит либретто, с оркестром, хором и певцами-солистами, состоящий от начала до конца из музыки и пения (хотя возможны и разговорные вставки) и иногда включающий хореографические фрагменты. Поскольку опера ставится в театре (от греческого theatron, производного от глагола theaomai — смотрю, созерцаю, любуюсь), она относится к роду зрелищных развлечений, но доставляет удовольствие также и слуху как совокупность звуков, поданная в форме представления.
 
добрый вечер-хочу сегодня поделится впечетлением о поездке в россию!мое путешествие по рашке глубиной на 80 км -всегда делится на три участка ! тоисть три разных по киломметражу участку и три раза голосую в разных городах! подбирают разные типажи --тоисть водители! но количество слушающих шансон-просто зашкаливает! у нас в украине -такое кино-или пройдейный этап или мурчащий чес уже нецепляет! минут так 40 мне орал динамик-про вора погибшего на запретке-и так дешево!что хотелось блевать!хотя я сам с молоком матери всасывал творчество-владимира семеновича высоцкого и преклоняюсь перед его поэзией!:yahoo:

Как связан весь пост с последним предложением?
 
Да тут-то как раз все в порядке, а вот вам все же рекомендую не бросаться обвинениями в невежестве в тех вопросах которых не знаете. Википедия не авторитет. Ладно.
Но вот цитата из книги "Четыре века музыкального театра"
Опера — это спектакль, в основе которого лежит либретто, с оркестром, хором и певцами-солистами, состоящий от начала до конца из музыки и пения (хотя возможны и разговорные вставки) и иногда включающий хореографические фрагменты. Поскольку опера ставится в театре (от греческого theatron, производного от глагола theaomai — смотрю, созерцаю, любуюсь), она относится к роду зрелищных развлечений, но доставляет удовольствие также и слуху как совокупность звуков, поданная в форме представления.

А теперь прочтите эту книгу на языке оригинала, и убедитесь сами, что такое перевод в начале девяностых, когда переводили как попало и кто попало.

P.S. Да и книги-то такой у этого автора нет! Поздравляю вас, гражданин соврамши!
 
Останнє редагування:
Еще один даун: кроме русскоязычной википедии, которую такие же дауны пишут - больше ничего не знает,.....
доктор вы б сидели и не пиздели корчили из себя знатока русского языка.
Спасибо за рекомендации. Да только я не доктор)) Доктор лечит больных или приболевших. А я помогаю здоровым людям с временными трудностями.
:іржач:
Убила.
 
А каннибала человечиной не корми, дай укров обосрать. :)

З.Ы. Да я представляю какой это адовый пиздец - блатняк на украинском. Хотя нет, даже не представляю.
 
Вот тут рассказывать не надо. Кто такие блатные, кто они на зоне, кто после и чего некоторые из них добились в наши дни это видно. Воровской закон уже похоронен, только в фильмах про него разве что показывают.
В старых фильмах.
В современных и намека нет.
 
А каннибала человечиной не корми, дай укров обосрать. :)

З.Ы. Да я представляю какой это адовый пиздец - блатняк на украинском. Хотя нет, даже не представляю.

:клас:
:іржач::іржач::іржач:


"В старинные лохматые советские годы один большой советский грузовой
пароход завершал полугодовой рейс. Команда, полгода находившаяся в
замкнутом пространстве и не видевшая жен и детей, готовилась к этому
радостному событию вовсю – мужики начали ежедневно бриться, глаза стали
блестеть задорно, а кто-то уже и планы строил, как проведет с семьей
первые дни. Все были так заняты приготовлениями, что на регулярный
просмотр кинофильмов в корабельном кинозале перестали приходить – тем
более, что весь немудрящий запас фильмов за полгода плавания был
по-многу раз пересмотрен.

И тут капитан получает телеграмму с приказом развернуть судно, зайти в
иностранный порт за грузом, затем доставить этот груз в другой
иностранный порт и только потом идти домой. Для команды это означало еще
месяца три плавания все в том же замкнутом пространстве с видом на все
те же рожи, которые за полгода плавания и так уже смертельно надоели.

Вообщем, после получения этой телеграммы обстановка стала на корабле,
если говорить цензурно, угрюмая – то и дело на ровном месте вспыхивали
конфликты, приказы начальства исполнялись медленно и с тихим шептанием
матерных слов себе под нос и зубовным скрежетом. Словом, до бунта и
поднятия пиратского флага оставалось совсем чуть-чуть.

Но положение спас замполит – нашел где-то в пыльном шкафу красного
уголка коробку с фильмом «Ленин в 1918 году», которая неизвестно откуда
взялась – может со времен прежнего замполита осталась - и пылилась
неизвестно сколько времени без применения. И была в этой коробке одна
хитрость – фильм был на украинском языке.

И вот замполит вечером собрал команду в кинозале. Бросившие бриться,
злые мужики расселись по местам. Погас свет и на экран выскочил
вихлястый Ленин, заложил пальцы в проймы жилета и сказал, картавя:
«Здоровеньки булы, Феликс Эдмундович!»

Зал грохнул раскатистым дружным хохотом, который вспыхивал вновь и вновь
на каждую реплику вождя и прочих участников кино.

На следующий день настроение команды было отменное, люди снова начали
улыбаться друг другу, прекратились ссоры и стычки.

А «Ленин в 1918 году» стал непременным гвоздем ежевечерних просмотров на
оставшиеся месяцы плавания."
 
Останнє редагування:
Фигасе жестяк! Блин, скажите мне что это он стебается так!
 
Назад
Зверху Знизу