Сын Януковича выиграл государственный тендер на 4 млн грн

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Сын Януковича выиграл государственный тендер на 4 млн грн

25.10.2011 14:18

В Мариуполе «Всеукраинский Банк Развития» впервые стал победителем государственного тендера. КП «Мариупольское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства» Донецкой области по результатам тендера 17 октября заключило соглашение с ОАО «Всеукраинский Банк Развития» на открытие возобновляемой кредитной линии на общую сумму 4 млн грн


Об этом со ссылкой на «Вестник государственных закупок» сообщают "Наші гроші".
Единственным конкурентом «Всеукраинского Банка Развития» на тендере был «Первый Украинский Международный Банк» из группы Рината Ахметова.
До 1 октября 2010 года единственным акционером ОАО «Всеукраинский банк развития» было ООО «Донпостачтара», основным владельцем которой является сын президента Украины Александр Янукович. Глава правления банка - мать главы Нацбанка Украины Сергея Арбузова - Валентина Арбузова. Позже появились сообщения о том, что Александр Янукович оформил непосредственно на себя владение банком.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как то бля даже и не сомневался
покидьки ))
 
уникальный бизнесмен
 
воришка который скоро будет сидеть в лондоне и рассказывать что он уникальный бизнесмен, диссидент и узник совести........
 
покращення вже сьогодни
 
могу себе представить какой там процент
 
хуясобі підфартило :D
 
могу себе представить какой там процент

процент чего??

Я вот не могу себе представить как при том, что мама Арбузова руководит банком, собственником которого является сын Януковича, при этом этот банк еще не в десятке!:confused:
 
Назад
Зверху Знизу