Где найти Mass Effect: золотое издание в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 62
Где найти Mass Effect: золотое издание в Харькове?

Где найти Mass Effect: Золотое издание в Харькове?
 
Через интернет магазины попробуй .
 
Ну а кроме инет магазина? Неужели нигде нету?
 
тебе именно CD нужен лицензионный?
 
Да, версия от 1С, которая, Золотое издание.
 
Помню где то видел только где точно не помню .
 
Modem4eGua
Ну если где-то видел это уже хорошо. :) А то ждал-ждал русскую озвучку, а тут бац и нигде найти не могу.
 
Сам часто голову морочу когда хочу лицензию купить на PC это не так трудно а вот на xbox 360 то по трудней .

Посилання видалено
 
тоже ищу, давно поставил масэфект, попробовал , понравилась игруха, специально ждал пока нормально локализуют всю игру не проходил погоцал пол часа, мне не принцыпиально на диске или в образе она будет, если у кого есть куплю!
 
тоже ищу, давно поставил масэфект, попробовал , понравилась игруха, специально ждал пока нормально локализуют всю игру не проходил погоцал пол часа, мне не принцыпиально на диске или в образе она будет, если у кого есть куплю!

в смысле скачать не можешь? если нужно- могу бесплатно качнуть тебе типа "золотого издания". с разными там дополнениями и пр. радостями. сам я не в курсе, проходил ингл. версию.
 
в смысле скачать не можешь? если нужно- могу бесплатно качнуть тебе типа "золотого издания". с разными там дополнениями и пр. радостями. сам я не в курсе, проходил ингл. версию.

вау!! конечно качни! могу забрать на флехе, могу болванки отдать + большое спасибо + при желании пиво на выбор! :пиво:
 
Ну что нигде не появилась еще? Я пока не могу найти. :( Если у кого-то есть диск с версией 1С и он не против его продать - то пишите, КУПЛЮ!
 
Абсолютно понимаю желание приобрести игру. Игра прямо сказать - добротная. На мой взгяд, это вообще лучшее за последние годы. Я не игрок и вообще к играм отношусь скептически как к потере времени - но эта зацепила однозначно. Прохожу второй раз её. Озадачен той же проблемой - где достать "Золотое издание"? Неужели его нет в Харькове? У самого лежит два диска с первовй и второй частью - но они не "Золотого издания" - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1812143 , к тому же проблемы с машиной, слабовата. Но несмотря на это хотелось бы узнать, может кто знает где можно купить. В своё время скачал первую часть - "золотое издание" с рутрекера.

Shadowmask - удачи в поиске, найдёшь магазин, буду очень благодарен если подскажешь.

п.с - учитывая давность последнего поста в теме (22.11.2009, 20:3) надеюсь что-то да изменилось )))
 
Руки тебе отбить.
 
в бан некрофила
 
Назад
Зверху Знизу