Курительные смеси признали наркотиком

У меня такое же подозрение...
Хотя каннабис был дешевле, но думаю, часть потребителей спайсы оттянули.
С другой стороны, каким образом связана милиция как основной акционер и куратор незаконного оборота с МОЗом?

попробуй у них спросить:D:D:D
 
шот я непонял
типокономпля ето хорошо а миксы ето плохо?
 

Лол, ты текст то читал ? Они поменяют перечень наркоты, чтобы это все равно осталось легальным для продажи, лол.

Игорёк (18:30:05 27/05/2010)
нахуй кормить обноон мусаров циганских барыг и прочих пидарасов которые везут канаплю с крыма?

Игорёк (18:30:26 27/05/2010)
я бы ваще трамадол на улицах раздавал

Игорёк (18:30:33 27/05/2010)
хто хочет пусть жрёт и дохнет

Игорёк (18:30:44 27/05/2010)
меньше далбаёбов будут за янука голосовать

+1000
 
шот я непонял
типокономпля ето хорошо а миксы ето плохо?

а чё здесь понимать конопля безобидная травка по сравнению с jwh-018 которым пропитывается так называемый микс.при злоупотреблении приводит к необратимым последствиям
 
ничего не закрыли,торгуют в каждом микрор-не по несколько киосков
 
Раньше уже закрывали, закрыли, смена названия вещества входящего в их состав все восстановила. Раньше было JWH-018, теперь что-то другое, пару цифр изменили, ждем того же. Хотя истинные фанаты канабиса эту муть не куряют))) Её берут либо те кому впадлу мутить, либо те кому негде взять.
 
Еще очень актуальные сейчас соли для ванн, 120грн нюхаешь на двоих и мажет 2-3 часа.В тех же киосках и продают.Ну и энергетики клубные/пилсы.
 
Одно время не было... на Индустриальной сравнительно недавно киоск поставили...

Да какая там Индустриальная. Сейчас эту хрень можно купить у каждого меттро ))) Все у них под аролма и смеси идет. Все безобидное и хорошее... тьфу.... куда мир катится :(
 
за некропостинг надо банить!
 
Как работали - так и работают, еще и новые ларьки открывают.
 
слава богу, свершилось !!
 
Продажа этих смесей вещь правильная - это же огромные поступления в бюджет государства. А отсюда и большие пенсии с зарплатами и возможность посмотреть на разноцветных крокодилов и слоников не выходя из дома.
 
вчера на остановке обнаружил не один, а два киоска этой гадости
 
На Алексеевке на Солнечной эту хуйню поставили. То лыганы ползали, еще и обдолбыши добавились
 
Назад
Зверху Знизу