15 апреля-"СЕРГЕЙ МАВРИН" при поддержке "CORVUS"

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 66
15 апреля-"СЕРГЕЙ МАВРИН" при поддержке "CORVUS"

15 апреля маг. Талисман представляет группу "СЕРГЕЙ МАВРИН" при поддержке группы "CORVUS", место проведения-клуб "ФОРТ", начало концерта в 18.00. Стоимость билетов-50 грн(предпродажа) и 70 грн(в день концерта в кассах клуба), заказ стола+20 грн. Эксклюзивная продажа билетов-маг Талисман ул. Сумская, 16в. Суперзвук и световое шоу. Количество билетов будет ограничено!
 
А почему без Черного Обелиска?
 
Было б хорошо сходить =) только вот для такой популярной группы маловато клуба :)
 
сходить чтоле....
 
Интересно что на оф. сайте этого концерта в расписании нету (может пока). Был же этой осенью маврик в ККЗ, зачем после него выступать в клубе..
 
Интересно что на оф. сайте этого концерта в расписании нету (может пока). Был же этой осенью маврик в ККЗ, зачем после него выступать в клубе..

Не волнуйся, скоро появится. Клуб потому что в нем звук лучше, а звук в ККЗ осенью на "Маврике" страдал. ККЗ тоже озвучить можно, но это хлопотно очень, чтобы достойно получилось + света туда надо на космическую сумму чтобы шоу было по полной программе. В клубе со всем этим немного попроще.
 
Думаю сделали бы концерт во дворце спорта, поставили билеты по 25 грн.. Народу бы собрали дофига, и прибыль была бы больше. В Дворец спорта на Маврика 2000 человек пришло бы полюбому. 2000х25=50000 грн. А сколько в форт влезет? Человек 500 потолок. 500х50=25000 и того половина суммы. Помоему немного неразумно.
 
Откуда такая уверенность что на Маврина 2000 человек прийдет?
 
Думаю сделали бы концерт во дворце спорта, поставили билеты по 25 грн.. Народу бы собрали дофига, и прибыль была бы больше. В Дворец спорта на Маврика 2000 человек пришло бы полюбому. 2000х25=50000 грн. А сколько в форт влезет? Человек 500 потолок. 500х50=25000 и того половина суммы. Помоему немного неразумно.

Если сам никаким образом не связан с концертами и не очень в этом соображаешь, то лучше подобных высказываний не делать.
 
Увидеть своими глазами как он играет... заглядеться можно.. кто видел тот поймет)

2Влад: все равно клуб мне кажется маловат. А откуда знаешь что звук в ККЗ страдал? При такой громкости сложно определить, страдает он или нет, ведь для большинства народа не очень важно что б звук был именно КРУТОЙ, им поорать дай, на музыкантов поглазеть.. шарики покидать))
 
Увидеть своими глазами как он играет... заглядеться можно.. кто видел тот поймет)

2Влад: все равно клуб мне кажется маловат. А откуда знаешь что звук в ККЗ страдал? При такой громкости сложно определить, страдает он или нет, ведь для большинства народа не очень важно что б звук был именно КРУТОЙ, им поорать дай, на музыкантов поглазеть.. шарики покидать))

Ну фанат я хорошего звука и шоу, а большинство это конечно хорошо, но в клуб как раз придут люди которые будут слушать и смотреть, ну без поорать тоже конечно не обойдется. Короче говоря, люблю когда все на уровне!
 
А че тут ап то? :) Ну концерт и концерт, кто хочет тот пойдет :)
 
А вот и афишка :yahoo: :пиво: :yahoo:
 

Вкладення

  • MAVRICK.jpg
    MAVRICK.jpg
    445.4 КБ · Перегляди: 66
Народ, так кто идёт? Кста, насчёт ЧО. Как вам идея съездить в Киев? Финансы, желание, время есть?
 
Какие то они пидерастичные на фоте)))
 
Ну фанат я хорошего звука и шоу, а большинство это конечно хорошо, но в клуб как раз придут люди которые будут слушать и смотреть, ну без поорать тоже конечно не обойдется. Короче говоря, люблю когда все на уровне!
Не нетак..
Люблю когда все в Форте:D
 
Назад
Зверху Знизу